ПотеряласЯ Я...• 12 марта 2019

Вот как некоторые столько умудряются путешествовать?

Не первый раз замечаю, что у людей может быть и не много денег, а они путешествуют очень часто заграницу. Вот к примеру знакомая: жильё съемное , муж вроде военный, она продаёт через интернет стоковую одежду . Но видела я этот магазинчик, и вещи так себе. Не думаю ,что на этом много зарабатывает..Закончила курсы визажа , накупила много косметики , оборудовала дома уголок (то есть это всё деньги) .Долго уже делает бесплатный макияж моделям ,говорит клиентов пока нет что бы платно шли к ней. Но при этом часто путешествуют с мужем .Летали вот в Европу ,сами организовали всю поездку по разным странам и городам . До этого тоже постоянно то в Польшу ездила , то во Франции была и много где ещё . Сейчас снова куда-то собираются ..
Вот как людям удаётся столько путешествовать ,не имея много денег? Или может скрывают доход ,вот и есть возможность так летать ?
Тут раз в год ,едва удаётся накопить на отдых .При этом не скажу, что мы много тратим ..
Аноним_1602• 13 марта 2019
Ответ дляАноним_1563
Вы серьезно обувь стираете каждые три дня?
Полностью нет) мою после каждого использования. Стираю часто) но я не ношу подряд по 3 дня одну и туже обувь. Особенно целый день. Для меня это Но я понимаю, что все мы разные. Ваша позиция имеет место быть. Просто мне она не понятна. Ну вот честно, если для меня в чём-то нет комфорта, то для меня это не отдых, а пытка.

Аноним_1563• 13 марта 2019
Ответ дляАноним_1602
Даже задумалась. ... Вот уже три месяца каждый день хожу в одних и тех же зимних ботинках....
Меряю от 0• 13 марта 2019
Ответ дляАноним_1563
жесть, їх же прати треба через день, бажано з хлоркою
Аноним_1602• 13 марта 2019
Ответ дляАноним_1563
Могу Вам только посочувствовать ибо радоваться тут нечему.....
НаливайКа• 13 марта 2019
Ответ дляАноним_1602
Женщина идите мимо. Вас билеты по 8 евро в Париж заждались.
А Вы, видать, манеры из Лондона привезли, из платного туалета, не иначе???
НаливайКа• 13 марта 2019
Ответ дляДетектор лжи
Спасибо, а как его найти, друга)
Надеюсь, не забанят. ))))

https://www.facebook.com/symphomaster?__tn__=%2CdC...