ПотеряласЯ Я...• 12 марта 2019
Вот как некоторые столько умудряются путешествовать?
Не первый раз замечаю, что у людей может быть и не много денег, а они путешествуют очень часто заграницу. Вот к примеру знакомая: жильё съемное , муж вроде военный, она продаёт через интернет стоковую одежду . Но видела я этот магазинчик, и вещи так себе. Не думаю ,что на этом много зарабатывает..Закончила курсы визажа , накупила много косметики , оборудовала дома уголок (то есть это всё деньги) .Долго уже делает бесплатный макияж моделям ,говорит клиентов пока нет что бы платно шли к ней. Но при этом часто путешествуют с мужем .Летали вот в Европу ,сами организовали всю поездку по разным странам и городам . До этого тоже постоянно то в Польшу ездила , то во Франции была и много где ещё . Сейчас снова куда-то собираются ..
Вот как людям удаётся столько путешествовать ,не имея много денег? Или может скрывают доход ,вот и есть возможность так летать ?
Тут раз в год ,едва удаётся накопить на отдых .При этом не скажу, что мы много тратим ..
НаливайКа• 12 марта 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Да мне просто интересно ,тоже так хочу
Я тут уже писала, были акционные билеты на автобус в Краков по 100 грн., в Прагу по 200.
Съездила в Краков за 200 грн. + апартаменты на двоих 3 дня/2 ночи меньше чем 2 тысячи. Питание тоже под свой кошелёк можно подобрать.
Очень много скидок у европейских авиаперевозчиков, есть билеты по 1 и 1,99, 9,99 евро. Подружка недавно предлагала слетать на 18 евро в Европу, но у меня на те числа другая поездка была запланирована, не получилось.
Вывод: кто хочет - тот ищет способы, кто не хочет - причины...
Детектор лжи• 12 марта 2019
Ответ дляНаливайКа
Подскажите, пожалуста, где такие предложения все искать
Аноним_1541• 12 марта 2019
Так и летайте без багажа! Зачем вам багаж? Косметику переливаете в бутылочки по 100 мл и вперёд. А в отелях обычно мыло/шампуни бесплатные. Ну вот что вам может такого понадобиться неделю?
Я такой путешественник!
Были в Париже и даже в Диснейленде, 5 дней, с перелётами и всеми билетами, едой и т.д. меньше 1000 евро на семью из 3 человек.
Ну и ещё были в Стамбуле, на Кипре, в ноябре летим в Рим.
Я такой путешественник!
Аноним_1541• 12 марта 2019
Ответ дляДетектор лжи
как? Научите, пожайлуста
Я, например, подписана на несколько телеграм-каналов. Мне каждый день присылают акционные предложения по билетам!
Например, ’туристо’, ’трипмайдрим’, ’лоукоставиа’ и другие. Прошу не счесть за рекламу! Вот реально сейчас обидно, период такой, что денег нет, а предложения ну такие класснючие каждый день приходят. Запретила себе пока вообще их отслеживать.
Кстати, есть ещё такая тема, как отказные туры.
Все будет, но потом• 12 марта 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Главное - цель, а не деньги. Мы тоже с доходом 15-30 тыс грн в месяц и 2мя детьми много летаем. В этом году даже зимуем в Азии.
не верю вам ) одни билеты в азию 500 на одного в оба конца !
Дикая Роза• 12 марта 2019
зависит от запросов отдыха. мы пару раз были в Европе - на 3-4 дня минимум 600-700 евро уходит. но это у меня муж не приемлет хостелы, и не хо жрать уличную еду.
а так коллега тоже каждые 3 мес в Европу ездит. из последнего Вена на 3 ночи: самолет 50евро, жилье 65 евро с завтраками, на питание и расходы в городе она потратила около 120 евро. итого 7,5 тыс грн на одного.
мы тоже там были на 2их за 3 ночи: 100 евро самолет, 220 квартира, 350 евро на питание,зоопарк,проезд.
Блондинка в Шоколаде• 12 марта 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Да мне просто интересно ,тоже так хочу
Сотрудница открыла визу в Британию по работе, но между делом съездила туда потусить на 8 марта. Билеты по 300-500 грн туда-обратно, там хостел или кауч, не вникала. Еду покупала в дешёвых супермаркетах и на ярмарке ранним утром. Потратила что-то около 100 фунтов за три дня. Запросы маленькие, уложилась в минимум.
Жена_КотораяСтена• 12 марта 2019
Автор, есть скрытые доходы, родители деньги дают, как вариант. У меня тоже есть на работе сотрудницы. Бюджет семьи не большой+дети. Но всегда хорошо одеты, машины меняют, то на выходные в Европу, то на море в Турцию/Египет собираются. То доллары каждую неделю меняют. Никогда не поверю, что на скромные доходы можно путешествовать.
НаливайКа• 12 марта 2019
Ответ дляДетектор лжи
1. подпишитесь на новости РайанЭйра, ВиззЭйра и других лоу костов.
на сайтах автоперевозчикоа тоже постоянные акции.
ВиззЭйр каждый год на свой ДР акции делает, было 2 билета по цене 1 и т.д. Чем заранее билеты берёте - тем дешевле, ловите акции, их всегда рекламируют, но надо сразу бронировать и оплачивать.
2. Станьте клиентом Букинга, Эйрбиэндби и др. Тоже по акции жилье заранее можно ооочень дёшево снять. Например, на НГ в марте я бронировала, по хорошей цене.
3. Гуглите отзывы, кто какие фишечки знает по путешествиям, опытные обычно рассказывают.
4. У меня есть знакомый, он за символические деньги 200-300 грн. подберёт по нужному маршруту минимальные цены на проезд/проживание. Часто в ФБ постит что-то а-ля ’в Вену за 50 евро на выходные’. Единственно, что он во Львове, поэтому большиство его предложений оттуда. Из др. городов может быть дороже.
Можете на нём потренироваться, потом сами научитесь.
Опля Картопля• 12 марта 2019
девочки, кто пишет недорого. Сори, можно словить билет, можно жить в хостеле и питаться раз в день кофе. Но цены на экскурсии и билеты в музеях вы как обходжили? Или просто побродить по закоулкам Парижа и домой с радостным лицом, я бУла в ПарижУ!!!)
Детектор лжи• 12 марта 2019
Ответ дляАноним_1541
спасибо, огромное, мечтаю начать путишествовать, но сама боюсь
Тюрюнь_Тюнь• 12 марта 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
тоже не верю, обычно люди не рассказыывают, что имеют левак в виде аренды, депозитов,
30 тыс. на 4х и постоянно летать и зимовать? нет, не верю
Тюрюнь_Тюнь• 12 марта 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
+++++
Тектоническая расческа.• 12 марта 2019
Лоукостами очень дешего можно летать, особенно если ві не привязаны к определенным датам. Билеты в Польшу по 5-8 евро из Киева и Львова. Далее из Польши в Австрию, Германию, Бельгию, Данию можно полететь за 40-50 злотых (это 280-350грн.) Билеты из Львова в Германию по 9,99 евро есть.
Жить можно в хостелах. Короче говоря, Европа стала доступной практически всем при наличии желания и свободного времени.
Жена_КотораяСтена• 12 марта 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
+++++
знаю семьи которым под 30 или чуть за 30 родители нормально денег дают. Так что это все сказки, что за 3 копейки можно пол Европы объездить.
Аноним_1541• 12 марта 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Друг живёт в Тайланде. Аренда комнаты в Тае на месяц стоит $100.
Перелёт да, дорогой.
Меряю от 0• 12 марта 2019
Ответ дляОпля Картопля
що в маєте на увазі під екскурсіями? плануєте маршрут і гуляєте всіма визначним місцями, це безкоштовно. Музеїв за одну поїздку багато не осилити, 15-20 євро на квиток завжди можна виділити. І ще в кожному місті є безкоштовні дні у всіх музеях, тільки прийдеться в черзі постояти
Аноним_1541• 12 марта 2019
Ответ дляОпля Картопля
Например, Диснейленд Париж - билет стоит 60 евро. Нашла сайт типа купона, взяли билеты по 47, вроде. Дешевле просто невозможно. Ну тут и не сэкономишь, 1 раз в жизни в Париже были.
Эйф.башня и прочее - билеты заранее покупать через сайт. Лувр - лучше брать на месте, будет 15 евро, а заранее 17 евро.
Та даже в парижском метро (если не РЕР), один билетик покупает, проходят двое
но с этим нужно осторожно
Забыла что?• 12 марта 2019
Некоторые даже на море не ездят ( наше Азовское или Черное). Им дорого . А мы ездим , даже если денег нет . Снимаем самое дешевое жилье, готовим сами, продукты свои везем. Зато дети в море покупались неделю. В Польшу тоже планировали поездку - самолетом лоукостом, с собой только ручная кладь, там хостел, готовим сами. Выходит и не дорого.
Добра всем!• 12 марта 2019
Ответ дляАноним_1602
Скрывают доходы. Вы жепонимаете, что даже супер бюджетная поездка на 2-х около 1000 евро.
Ну это вы загнули. Всё зависит от вида транспорта, жилья и прочего. Мы тоже много путешествуем, но всегда бюджетно. Например, скоро летим в Париж. Билеты 40 евро в одну сторону на нос, жильё 400 , транспорт 22,8 на неделю. И это при брони за 2 месяца. Если планировать заранее, можно и дешевле. Да и город не дешевый.
А у нас макарошки• 12 марта 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Ну моя сестра ездила с детьми в Италию, со своей солью и крупой, там снимали жилье и отлично отдохнули 3 недели.
И я везу свою овсянку)))) но и в Турцию нет желания поехать)))) каждому своё)))
Аноним_1541• 12 марта 2019
Ответ дляДобра всем!
Из аэропорта ШДГ до Парижа 15 или 17 евро РЕР доехать (((
Мы тоже так летали
Тюрюнь_Тюнь• 12 марта 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
то же самое, у нас есть такие семьи, где родители дают 30-летним детям деньги зимовать в Азии
Добра всем!• 12 марта 2019
Ответ дляАноним_1541
Мы тоже так летали
Нужно Навиго в аэропорту покупать. Тогда весь транспорт выходит 22,8 и 5 евро сама карта. Но у нас она уже есть.
Аноним_1541• 12 марта 2019
Ответ дляДобра всем!
Он не работает в зоне 5.
Аноним_1541• 12 марта 2019
Ответ дляДобра всем!
Ой, наверное, таки в 5 зоне работает.
Но он чётко с начала рабочей недели до конца. То есть имеет смысл им пользоваться с понедельника по пятницу. У нас поездка была с субботы по среду, пришлось бы 2 шт покупать.
Аноним_1541• 12 марта 2019
Ответ дляДобра всем!
Ой, простите ещё раз, с понедельника по воскресенье!
Добра всем!• 12 марта 2019
Навиго работает. Покрывает и аэропорты , и Диснейленд. Нужно загорячится с оформлением и фото, но вариант проверенный.
Забыла что?• 12 марта 2019
Ответ дляОпля Картопля
я была в Лондоне, ни в одно музее не была, возле Мадам Тюссо только сфоткалась. А! В Музей Шерлока зашли бесплатно, там можно часть бесплатно осмотреть. Зато на улицах масса интересного, видела и Биг Бен и Букингемский дворец, и Тауэр. Будки красные телефонные, уже и не упомню всего, 10 лет назад было. Так что музеи не главное))