Я не такая• 12 марта 2019
Луи виттон оригинал- где и за сколько купить платок?
Где дешевле и сооринтируйте по цене кто в курсе?
Я не такая
• 12 марта 2019
Спасибо!!! Так дорого.... попросили в подорок, расчитывала,что в 150 можно уложиться....((((((
СноваЗдорова• 12 марта 2019
Ответ дляяна _yana
Якщо вже купляти в бутіку то через баєра який викупляє товар без процентів по ціні бутіка, але автор де дешевше питає. В бутіку 460 євро ціна...
А Вы уверены что байер не подсунет Вам подделку 1в 1? Если уже и покупать дорогую вещь, то либо на оф сайте, либо в магазине лично где Вам красиво запечатают и все будет ок, ещё и такс фри оформите если заграницей, либо на проверенных сайтах.
Ответ дляСноваЗдорова
Впевнена що не підсуне, купляю в роками перевірених людей, тим більше автентичність не важко перевірити в бутіку чи звернутись в іноземну компанію яка займається за певну оплату автентифікацією.
буреЛОМКА• 13 марта 2019
На ЛВ не бывает скидок нигде и никогда, поэтому не ведитесь на все росказни о том, что взяли подешевле, без процентов и готовы вам вдруг отдать по такой низкой цене. Это все чушь.
Лучше всего покупать лично в бутике и оформить такс фри, это и будет ваша скидка.
Дорогие покупки через байера можно делать только при наличии видеофиксации момента покупки. Нормальный байер на это всегда пойдет.
Ответ длябуреЛОМКА
Звичайно що не буває скидок. Але коли є знайомства на офіційній фабриці і в бутіку то ніхто не буде дурний шоб переплачувати заради коробочки і чека.
буреЛОМКА• 13 марта 2019
Ответ дляяна _yana
Какие знакомства? Вы о чем? Сотрудники компании ЛВ имеют максимальную скидку в размере 30%, если что, для приобретения товаров этого бренда, это никак не даст возможности купить шаль за 230 евро ))) кроме того, там еще существует понятие продажи товара не больше н-ного количества в одни руки! Обычному консультанту никто не отдаст партиями товар со скидками. С фабрики товар мимо кассы тоже нереально унести.
Я хорошо знаю порядки в ЛВ ))
А Вы торгуете подделкой, как и многие такие, как вы. Рассчитано на лоха.
Я хорошо знаю порядки в ЛВ ))
Ответ длябуреЛОМКА
Я хорошо знаю порядки в ЛВ ))
Ой, ну хватить тут корчити з себе розумну під анонімом. Якби в мене були підробки то офіційний бутік і компанія-автентифікатор Authenticate4U не підтвердили автентичність, а вони підтвердили, уявляєте?