Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 марта 2019
как вам тату?
хочу,такое тату, как вам? или покажите свое
Результат:
вже голосів:
64 (55.65%)
ужас
51 (44.35%)
красиво
Утка_в_тапках• 12 марта 2019
Слышала, что от красной краски после МРТ на месте тату ожоги, так как в ее состав железо входит...
НеКонец-Света• 12 марта 2019
а мне вот всегда интересно,как на бабулях потом эти полотна смотрятся
Как-то на пляже видела дедушку,у которого на плече когда-то был наверное злой гепард.
Но время взяло свое и гепард стал таким же депрессивным обвисликом,как сам дедушка (
Налогообложу• 12 марта 2019
мрак(((
какие-то развалины, двойная луна, избушка на курьих ножках...
да и не сделают её прям точь-в-точь, будет ожидание-реальность(((
Стильная штучка• 12 марта 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Вам больше не о чём беспокоиться? Персен попейте...
Блинчик Мой• 12 марта 2019
Ответ дляНеКонец-Света
я тут недавно на одном достаточном плотном парне видела на всю спину тату Тараса Шевченко...подумала, а что будет когда парень похудеет???
КаРаКаТиЦа• 12 марта 2019
Ответ дляНеКонец-Света
будучи бабулей уже будет пофиг как оно будет смотреться, все равно уже не красотка)))))
НеКонец-Света• 12 марта 2019
Ответ дляСтильная штучка
где прозвучало слово беспокойство?
ИНТЕРЕСНО а не беспокойно) то вы уже засыпаете и вам строчки плывут)
А чего так болезненно о персене?) у вас уже гепард взгрустнул?
Света С Приветом• 12 марта 2019
Мне не нравятся тату в принципе, за исключением маскировки каких-то недостатков. Такая разноцветная будет вызывать ассоциациации с наркоманией.
НеКонец-Света• 12 марта 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
представила свою бабушку с терминаторм на пол спины
а че,неплохо так под тернову хустиночку)))
Стильная штучка• 12 марта 2019
Ответ дляНеКонец-Света
где прозвучало слово беспокойство?
Умничать у вас не очень получается.
Идите отдыхать.
Рисунок вроде и красивый. И наверное имеет какой-то глубокий философский смысл. Но какой? И ещё. Чтоб прорисовать всё детали, он должен быть немаленьким. Вы на такой размер рассчитываете, автор?
Если что, у меня дракон на предплечье. Потому что я дракон, по китайскому гороскопу и состоянию души)
НеКонец-Света• 12 марта 2019
Ответ дляСтильная штучка
Умничать у вас не очень получается.
Идите отдыхать.
неудачно умничать по поводу персена вы попробовали) из разряда - главное не побеждать,а участвовать)
ПоэтеСССа• 12 марта 2019
Ответ дляНеКонец-Света
То есть дряблый зад, дряблые ляшки, обвислые сиськи, губы и глаза в морщинах - это норм будет смотреться)) а вот с тату будет уже не то)))
Если интересно, загуглите, такие же бабули как и без тату;)
НеКонец-Света• 12 марта 2019
Ответ дляПоэтеСССа
не,нормально так) просто прикольно как картинка меняет смысл)))
Стильная штучка• 12 марта 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Вы о себе? Автор попросила показать свои тату и оценить эскиз. Вы бабушек приплели. Расслабьтесь.
НеКонец-Света• 12 марта 2019
Ответ дляСтильная штучка
и вам не напрягаться )
интайм_не_предлагать• 12 марта 2019
Тату классное, я бы ещё поработала над эскизом, убрала бы штриховку и посредством цвета отобразила бы объем. Возможно смешанная техника - чб в дотворке, цветное - акварельная. Свои татухи не покажу - у меня много, большие и узнаваема я по ним.
КаКоС_тЕбЕ_В_нОс• 13 марта 2019
Слишком яркий фон на двух верхних полосках.
На всей картинке не выдержано оптимальное сочетание цветов в соответствии с хроматическим кругом.
А так, в целом, тату крутое будет!
Только сначала покажите эскиз настоящему художнику, а не мастеру из тату-салона.
А так, в целом, тату крутое будет!