Бензопирен• 12 марта 2019

Ничего не пойму

как поем хлеба, особенно свежего, то что живот болит, то понятно. Но лицо отекает, нос, губы, глаза слезятся. Может на старости лет какая то аллергия начаться?
Послушная• 12 марта 2019
Вполне вероятно.

ИзЮмрудная• 12 марта 2019
Ого, не знаю. Но у меня постоянно икота, когда сьем кусок черного хлеба
Стриптизерка• 12 марта 2019
Это пищевая аллергия, попробуйте пропить таблетки антигистаминные, дня три, и понаблюдайте
НуКаНаКа• 12 марта 2019
так а кто вас заставляет есть хлеб если от него вам плохо?
кстати может это язва или гастрит
яна _yana• 13 марта 2019
Може у Вас алергія на глютен?
автор Бензопирен • 13 марта 2019
Ответ дляНуКаНаКа
кстати может это язва или гастрит
а вам какое дело? читайте внимательно тему и не задавайте глупых вопросов.