Играю у края• 13 марта 2019
Кто ездил в сентябре на море , как погодка не холодно?
Получается поехать на море в сентябре, раньше нет, боюсь что будет холодно. Рассматриваем Бердянск или Скадовск.
Аноним_1583• 13 марта 2019
В Бердянске были с 1 по 12 сентября, погода отличная, море теплое, людей мало)
Аноним_1602• 13 марта 2019
В 2017 году поехали и так понравилось, море чистое и теплое, пляжи пустые. Довольные были. Приехали в 2018. Замёрзли, как цуцики, в куртках и штанах, развернулись и на 3 день уехали.
Кучерявочка• 13 марта 2019
В Крыму на ЮБК было норм. Азовское море может и будет тёплым, не остынет. Западнее Херсона точно не стоит ехать
Петросянша• 13 марта 2019
Мы были в прошлом сентябре в Одессе. Кайф. Все пляжи пустые, погода супер. И покупаться успели, и просто подышать без толпы отдыхающих. А вот пару лет назад уже в конце августа холодно было.
Играю у края
• 13 марта 2019
Ответ дляПетросянша
Спасибо большое!Не знаю что делать...едем с ребенком маленьким...
Матраскин Брат• 13 марта 2019
В сентябре только в Крым и то раз на раз не приходится. В Бердянске будете загорать на пляже в свитерках)
Повелитель интернета• 13 марта 2019
Ответ дляИграю у края
Совесм нет возможномти поехать летом?
Петросянша• 13 марта 2019
Ответ дляИграю у края
Вот и едьте! Ребенку воздух морской нужен, купаться - это вторично.
Уже давно доказано, что жара и излишнее солнце угнетают иммунитет.
Всегда стараюсь ехать в сентябре и уж точно выберу май, а не июль. У нас там бабушка живёт, поэтому навещаем каждый год, от моря удовольствия больше у сентябре.
Электричка• 13 марта 2019
Этот сентябрь был теплющий и летний почти весь.
У мужа отпуск был в сентябре, отправила с малым на базу за город, купались в водохранилище, загорали.
Так это Харьков, у нас почти всегда холоднее, чем в любом другом регионе.
Люблю Украину• 13 марта 2019
Ответ дляКучерявочка
НА ЮБК всегда ездила в сентябре, более менее отличная погода, а в 2013 поехала, пару дней было норм, а потом резкое похолодание и море 8 градусов, дожди, ветер, холод собачий, градусов 13-15, так что не угадаешь. Надо ехать в Турции-там море 27 градусов и тепло до первых чисел октября точно, а если повезет то и дольше
Играю у края
• 13 марта 2019
Ответ дляПетросянша
Спасибо большое !
Аноним_1598• 13 марта 2019
Прошлый сентябрь,под Пизой,жара и море теплое.А вообще хорошо в начале июня,в первых числах,если с погодой повезет.Я в прошлом году ездила,у нас под Одессой.Загорела и ходила все лето красивая)
Аноним_1451• 13 марта 2019
Июнь и сентябрь для Азова холодно. В прошлом году психонули, поехали в Крым в сентябре, то было отлично, тепло и без людей вокруг.
Чики-брык• 13 марта 2019
Ответ дляПетросянша
А в 2015 в ноябре некоторые загорали
Было дело, наша как раз в первый класс пошла, и мне приспичило на осенних каникулах на море мазнуть еще разок, думали воздузои подышать, по факту еще и позагорать получилось)
ЯяяКакаджамбо• 15 марта 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
В сентябре на азове сезон ветров, тепло но ветер и волны(
с 15го , а до 15го купаемся каждый год, Арабаике