Вот Она Я• сегодня в 09:16
Как провести время в Харькове?
Чем заняться? Есть интересные локации?
Булку Дай• сегодня в 09:20
А ещё рядом с зоопарком планетарий. Если вас 5 человек можете попробывать или присоединиться к другой группе
Лама_мама• сегодня в 09:20
Если бы я сейчас была в Харькове, прогулялись бы по саду Шевченко и зашла бы в Кристалл ...
Сусідка знизу• сегодня в 09:30
ну погулять есть пару парков. Саржин, Шевченка, Центральный. Так особо негде, это не Киев, где можно днями лазить) Заведений хороших хватает туда и ходите. группа в тг Давай сходимо! Харків
Дадосвидания• сегодня в 09:35
Ответ дляdulenok
Дельфинарий, зоопарк, парк, экопарк, кафе с котами, стрелка, набережная…да тут гулять- одно удовольствие
Посети экопарк, получи дрон в подарок.
Физрукая• сегодня в 09:42
Ответ дляСусідка знизу
Где в Киеве можно днями лазить ?)
Булку Дай• 1 час назад
Ответ дляСпецифика
А у нас это любимое место прогулок. Озеро с камнями очень нравится. Сейчас, конечно, воздерживаемся.
Ну туда спецом надо ехать. Другие места, которые посоветовали находятся в одной локации