Аноним_1540• 13 марта 2019
Реально ли вылечить горло за один день?
Дико болит, хоть оторви и выбрось( а через день надо быть как огурчик и много говорить
Аноним_1574• 13 марта 2019
Нереально. Но обезболить тем же Стрепсилсом можно. Ясно ним даже со стоматитом даже поесть быстренько могла, не то что говорить
Аноним_1593• 13 марта 2019
Ангиноваг ударной дозой лечу- очень много разговариваю по работе. И теплое питье.
Кили и Манджаро• 13 марта 2019
Полоскать каждый час, чередуя:
1. Соль+сода+йод
2. Ромашка
3. Шалфей.
Если не пройдёт, то намного лучше станет однозначно
1. Соль+сода+йод
2. Ромашка
3. Шалфей.
Аноним_1506• 13 марта 2019
ежечасные полоскания + хорошо обезболивает фалиминт таблетки и каметон спрей
Главный котик• 13 марта 2019
Если ангина, то нет не получится, Если простуда (фарингит) то ингалипт, лисобакт , полоскать фурацилином, хлорфилиптом , хлоргексидином все по очереди и раз 10 за день
Рекламама• 13 марта 2019
Полощу настойкой календулы, разбавленной водой. Можно спиртовой хлорофиллипт вместо календулы, тоже разбавляю теплой водой
неДоПриличий• 13 марта 2019
Рассасываю Флемоксин, на следующей день небольшой дискомфорт остаётся, и потом проходит.
Басноплетка• 14 марта 2019
Лучше к врачу. Горло может болеть, а диагноз разный. Может быть тонзиллит, а может быть фарингит. Лечить нужно по-разному. Если тонзиллит - полоскания. Если фарингит - нужны масла: хлорофиллипта, облепиховое.