tarveldy• 13 марта 2019

Нездоровая ерунда со ногой, к кому идти?

Чёт у меня нога болит и болит.. как будто день ходила в узких туфлях на каблуке а потом сняла, косточка болит и болит, хожу в мега удобных широких кроссовках
К кому идти? Надо снимок? Не травмировала
Ok_sa• 13 марта 2019
Возможно подагра

ХудМудЖен• 13 марта 2019
у меня такое, когда плоская обувь, если чуть есть подьем все проходит, даже кросы покупаю, что б не плоские были
ARAIL• 13 марта 2019
Снимок бы. А по утрам как встаете на ногу ?
автор tarveldy • 13 марта 2019
А кому идти? Хирург или ортопед? Снимок делать что б не терять время? Или узи... даже в спокойном состоянии болит
tanikis• 13 марта 2019
Сначала снимок. У меня тоже боли были, а потом косточка начала расти вверх и оказалось что не подагра, а сустав пальца идут изменения, если бы вовремя обратилась, то небыло бы таких проблем как сейчас
Myr1• 13 марта 2019
УЗИ.
Сегодня пока сделайте йодную сеточку
автор tarveldy • 13 марта 2019
Ответ дляARAIL
Как после каблуков, вечером сильнее болит но я и хожу много
ARAIL• 13 марта 2019
Ответ дляtarveldy
Снимок и хирург.
tanikis• 13 марта 2019
Ответ дляtarveldy
Я к хирургу ходила

автор tarveldy • 13 марта 2019
Ответ дляtanikis
Вот и я хочу вовремя
автор tarveldy • 13 марта 2019
Ответ дляMyr1
УЗИ.
Сегодня пока сделайте йодную сеточку
А что она даст?
Мадам Клико• 13 марта 2019
Ответ дляtarveldy
Лучше к ортопеду
Обследования он назначит. Кому-то достаточно рентгена, а кому-то надо и УЗИ.
Мне с плечевым суставом назначали оба обследования.
ARAIL• 13 марта 2019
Ответ дляtarveldy
Снимок обязательно. У меня, например, шпора была, на стенку готова была лезть.
Мадам Клико• 13 марта 2019
Вы не можете знать, в каких проекциях надо делать рентген. Это решает врач, а не тетя, которая сидит в рентген-кабинете. Если вы в поликлинику, то без направления вам никто рентген не сделает. В частной тоже сначала предполагается предварительная консультация врача.
Vetas78• 13 марта 2019
Ответ дляARAIL
и как вылечили ? подружка сделала блокаду, но это ведь временно...а хочет навсегда избавиться.
ARAIL• 13 марта 2019
Ответ дляVetas78
Блокада и стельки ортопедические с антишоковым вкладышем под пяткой. Пока ОК, даже бегаю
автор tarveldy • 13 марта 2019
Ответ дляМадам Клико
Спасибо, семейный выпишет завтра направление начну с хирурга
Vetas78• 13 марта 2019
Ответ дляARAIL
спасибо . скажу ей за стельки еще.

и ей рецепт дали знакомые...не лекарства.... сказали вылечивает навсегда..хирург ее посмотрел рецепт - сказал - делай....может и помочь.
slava2009• 13 марта 2019
Хирург,в мене восени почався артроз палець був синій і напухший болів так що ходити не могла,ходжу завжди в кросівках

ancha1• 13 марта 2019
Ответ дляtanikis
Я к хирургу ходила
и чем лечить? у меня тоже такое
Mara_Na• 13 марта 2019
Ответ дляtarveldy
ортопед лучше. Ходила недавно к хирургу, сделали ренген - шпора растет
Mara_Na• 13 марта 2019
Ответ дляARAIL
что с ней вы делали?
Mara_Na• 13 марта 2019
Ответ дляVetas78
спасибо . скажу ей за стельки еще.

а что рецепт?
Vetas78• 13 марта 2019
Ответ дляMara_Na
а что рецепт?
написать ? у меня есть. это моя знакомая ей давала...а той ее мама..они там всех знакомых вылечили им )))) ну так говорят...я считаю - пробовать нужно все.
Mara_Na• 13 марта 2019
Ответ дляVetas78
Буду благодарна вам)))
Vetas78• 13 марта 2019
Ответ дляMara_Na
Буду благодарна вам)))
6 таблеток димедрола, 6 таблеток аналгина - НЕ ТОЛОЧЬ !!!
в банку 200 грамм водки или самогона плюс таблетки
баночку периодически взбалтывать до полного растворения таблеток.
Приблизительно 3 дня и они растворяются.

Этим раствором компресс на марлю в 3-4 слоя и на пятку на ночь.
Пятка облезет, но боль постепенно уйдет.

возможно надо будет не один такой настой таблеток.
делать регулярно и боль уйдет навсегда.

баночку хранить в темном месте
Mara_Na• 13 марта 2019
Ответ дляVetas78

делать регулярно и боль уйдет навсегда.

баночку хранить в темном месте
Спасибище огромное
А делают уже когда шпора болит? или можно вообще так лечить? Меня шпора пока не беспокоит, но чувствую это вопрос времени
Vetas78• 13 марта 2019
Ответ дляMara_Na
Спасибище огромное
не знаю (((

но лично я пошла бы на опережение ))) но это я такая
Mara_Na• 13 марта 2019
Ответ дляVetas78
не знаю (((

Буду пробовать)) Благодарю
Myr1• 14 марта 2019
Ответ дляtarveldy
А что она даст?
Снимает воспалительный процес ( если он есть )
Ну она не навредит