ПИПИКНУТАЯ• 13 марта 2019
Бабочки мои любимые, расскажите что у вас интересного)))
Желательно чтобы было позитивно, потому что всякой дичью меня ежедневно кормят друзья и знакомые.
Сижу ногти крашу, скучно.
Банка с бутылками• 14 марта 2019
Ответ дляБесстыдница
Чёрное. В том и дело,что чёрное.
Напишите админам, может смогут чем-то помочь.
Я понимаю если бы было написано синее и не уточнили, тогда да ваш промах, а так....
Знаете куда писать админам?
Бесстыдница• 14 марта 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
мда....ну...
незнаю, еще не было плохих покупок, я по жизни вообще оптимист. и мятые кроссовки для меня не проблема, и цветопередача.....незнаю даже что вам сказать.
отпустите, вам же будет + к карме*
появятся денюжки на новое))
отпустите, вам же будет + к карме*
появятся денюжки на новое))
Да я тоже такая же. Не нравилось - перепродавала. Совсем плохое - выкидывала. А тут ну слишком уж явная вина продавца,и наглый ответ...Мда,простите,что загрузила) Вы за позитивом,а тут...
Аноним_1552• 14 марта 2019
Ответ дляБанка с бутылками
На фото это не передать, вот представьте идете Вы 2 часа по паку а там все тюльпаны... тюльпаны... нескончаемое количество тюльпанов.
И я не скажу, что я фанат тюльпанов, но это очень-очень красиво...
Банка с бутылками• 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1552
Сама такая была) Но не покупайте много одежды, детки очень быстро растут)
Ну я решила по 2-3 штучки купить у 5-ти девочке в итоге у меня уже будет целая полка детских вещей, думаю чего сразу все покупала, нет подождать пока придут посылки 1,2,3 и тогда уже снова покупать.
А я как с голодного краю как только узнала что девочка, эх понеслась....
Бесстыдница• 14 марта 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Знаете куда писать админам?
Спасибо, написала. Ответили,что разберутся... Я изначально всегда в поиске указываю цвет. И синий мне совсем не нужен был(( Я уж подумала,может продавец дальтоник. Но нет,она согласилась, и обвинила, что я не уточнила.
Банка с бутылками• 14 марта 2019
Ответ дляБесстыдница
У продавца много объявок? или нет?
Бронетапок• 14 марта 2019
Ответ дляМания-Величия
я ёлку сожгла на даче
жгла траву и оно пошло на ёлку
да, я знаю, так нельзя
жгла траву и оно пошло на ёлку
да, я знаю, так нельзя
А я на днях вышла в сад муж с соседом сидели пили чай, чвиркнула зажигалкой по сухой траве и сказала может ее спалить, она не горела. И отвернулась, отошла на пару шагов, повернулась сказать, что нужно ветки попилить, а таам уже приличное пятно выгорело и дальше распространяется. В ощем спалила на фиг всю траву в саду))
Банка с бутылками• 14 марта 2019
Ответ дляБесстыдница
Отпишитесь, что админы напишут, интересно.
Мне один раз заблокировали объявления, потому что покупателю не понравился товар (товар новый), и она хотела его вернуть, я не соглашалась (так как товар выкупаю на складе под конкретного покупателя).
Но, админы сказали пока не решите вопрос с покупателем. мы Вас не разблокируем.
Банка с бутылками• 14 марта 2019
Ответ дляБронетапок
А для чего сжигают траву?
Я в детстве никогда не видела, что бы в саду у дедушки/бабушки сжигали траву.
Бесстыдница• 14 марта 2019
Ответ дляБанка с бутылками
У продавца много объявок? или нет?
Нет, всего 4.
Бесстыдница• 14 марта 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Если не забуду,и темку не закроют,напишу.
Банка с бутылками• 14 марта 2019
Ответ дляБесстыдница
Нет, всего 4.
Тогда ей терять особо нечго, подумаешь заблокируют 4 обявки создаст новый акаунт.... обидно..
Бронетапок• 14 марта 2019
Ответ дляБанка с бутылками
А для чего сжигают траву?
Да я не собиралась)) жили просто в поселке под Киевом, я там первый раз увидела как целые луга выпаливают. Как то с соседом дедушкой стояли, я говорю луг горит, он отвечает подпалили, спросила зачем, говорит чтобы молодая трава росла. Ну а я надесь, что нафиг всех клещей и воедителей спалила, пока они не начали активно просыпаться))
Бесстыдница• 14 марта 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Только я уже сомневаюсь, если верну ей товар, что она деньги вернёт за него. Ей терять нечего,удалится с сайта и всё. И деньги,и пальто останется у неё.
Банка с бутылками• 14 марта 2019
Ответ дляБесстыдница
И такой вариант тоже возможен....
Бесстыдница• 14 марта 2019
Ответ дляБанка с бутылками
А для чего сжигают траву?
Я вот тоже кстати давно хотела спросить. У нас на долинах жгут траву,а там зайцы,ёжики прочая живность в норках. Вместе с травой и они горят
Бесстыдница• 14 марта 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Вот вот
ПИПИКНУТАЯ
• 14 марта 2019
Ответ дляБанка с бутылками
А для чего сжигают траву?
а для того, чтобы еще не проснувшихся ежиков палить.....сссссссобаки одним словом!!!!
чем убраться на участке- палят.
Бесстыдница• 14 марта 2019
Ответ дляБронетапок
В саду то ладно, а на лугах живность ещё спит, и горит вместе с травой.
Бронетапок• 14 марта 2019
Ответ дляБесстыдница
Не знаю, на том лугу всегда множество насекомых, кузнечики, бабочки, стрекозы, мураши, комары и еще куча без названия. А и еще хрущи)) я их первый раз живьем увидела именно там, часто с собакой и фотоаппаратом гуляла.
Бесстыдница• 14 марта 2019
Ответ дляБронетапок
Это всё насекомые, а мы про животных. Они ранней весной ещё спят,и не могут убежать. Горят заживо.
Бронетапок• 14 марта 2019
Ответ дляБесстыдница
Нет)) там небыло никого, кроме кротов. А эти ребята точно не пропадут, у них норы ого го.
Банка с бутылками• 14 марта 2019
Ответ дляБесстыдница
Недавно видела фотки в ФБ такого ежика, и после того задалась вопросом зачем так делают.
Аноним_1469• 14 марта 2019
Пишу книгу про свои отношения с отцом своей дочери. Ему сказала ещё год назад и несколько дней назад повторила. Ну и он сидит и тихо сцыт. А у меня наоборот вдохновение
ПИПИКНУТАЯ
• 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1469
и чего вы добиваетесь? победителей по окончанию не будет, я вам обещаю)))
Банка с бутылками• 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1469
Книга в оптимистическом тоне или пессимистическом?
Бесстыдница• 14 марта 2019
Ответ дляБронетапок
В саду то может и не было. А на лугу вполне могли быть.
Я Вас не боюсь• 14 марта 2019
Ответ дляТворю чудеса
Сосед профессор, завкафедрой и тд и тп украл стопку шифера 8 листов. На глазах. И сделал вид, что так и надо, просто взял себе с моей территории на ремонт после урагана, молча, зная, что я увижу. Пока оделась и вышла - шифер уже к нему занесли на крышу, а он уехал, за 5 минут управились. Вот сижу и думаю - как с ним дальше жить рядом? . Бідося.
*
Солнышко красивое было, небо весеннее, птички поют, хоть и холодно. Красота :)
*
Афигеть.. что делать будете? Неужели промолчите?
Аноним_1552• 14 марта 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Понимаю) У меня два сына старших. Когда дочь родилась, я просто в отрыв ушла
Хотя совсем младенческих вещей почти не покупала,. В роддоме мою малышку всё мальчиком норовили назвать, потому как человечки мальчуковые были))) от младшего сына отстались, не пропадать же добру)))
Бронетапок• 14 марта 2019
Ответ дляБесстыдница
Да нет же, я про луг)) ну откуда там какие дикие животные? луг в поселке, точнее рядом, через него тропа, люди шастают, дети бегают и на великах. А кротов да, полно))