Телепузик• 13 марта 2019
Помогите расшифровать сон.
Девочки..приснился сон противный и у меня неприятный осадок остался.Помогите объяснить..раньше я этим не заморачивалась.
Приснилась мне новая женщина моего бывшего мужчины..Она разделась догола и была очень худой-одни кости и кожа ...И грудь плоская как у мальчика..
И мы с ней вдвоем стоим перед зеркалом ..
Сразу скажу,что про бывшего я не думаю совсем..
КаКоС_тЕбЕ_В_нОс• 13 марта 2019
Может, это значит, что Вам нужно заняться развитием интеллекта? Или поддержанием красоты?
Ну, типа, что Вы можете в чём-то ’переплюнуть’ других женщин, но Вам для этого нужно приложить усилия.