Аноним_1592• 13 марта 2019
сколько стоит дизайн-проект кухни
если только свет и расстановка мебели/техники? примерно 6м2
Дружная семейка• 14 марта 2019
Автор, Вам сейчас нужно определиться с электрикой и водой. Выбрать стену, где будет фартук и как будет расположена мойка, плита и холодильник.
Дружная семейка• 14 марта 2019
Ответ дляHelena158
Моя кухня белая патина - цена окончательная без техники 15000.
Когда Вы её заказывали?
Мне только каркас кухни и фурнитура, без фасадов и столешни, насчитали 22 000. Длина кухни 2,15
Аноним_1592
• 14 марта 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
2000грн. минимум, если возьмутся
спасибо
Заказывала лето 2017 со скидкой 25% -акции у них довольно часто. Длина кухни как у Вас. Наброска проекта своя! Почитала литературу по проектам, смотрела дизайнерские передачи. Создала условную рабочую зону, что бы было удобно работать (описание одинаковое будет везде - треугольник ’Холодильник - мойка -плита’) + максимально увеличила рабочую зону. Фурнитуру, кроме ручек, взяла китайскую. Так как деньги были впритык после ремонта. Техника, мойка - покупала по акциям, не торопясь.
Трахтибидох• 15 марта 2019
Сначала расстановка мебели в голове и в тетрадке в клеточку с точными замерами стен,только потом электрика.
Lisa Goroshko• 12 апреля 2019
Можете здесь посмотреть. Сестра сейчас тоже кухню будет делать, так что на заказ их присмотрела. Вам там всё рассчитают и подберут.