Менее Более• 22 октября 2013
Девочки, как решаете проблемму на Одноклассниках?
А проблемма вот в чём: у меня большое количество друзей на Одноклассниках (более 3000 грн) и у меня с недавних пор перестали высвечиваться мои фото с коментариями слева). Спросила здесь на Советчице--и мне сказали, что это на Одноклассниках нововведение: если у тебя больше 2000 друзей--фото не высвечиваются...НО ЭТО ЖЕ КАТАСТРОФА! Ведь реально мелькание фотографий увеличивало продажи реальненько так. А сейчас закономерное затишие. И что делать--удалять больше 1000 друзей? Представляю, сколько на это надо времени...:( Хелп--может есть какой-то другой способ :(
Менее Более
• 22 октября 2013
Ответ дляJasper
Не имей 3000 рублей. а имей 3000 друзей, как говорится
Та я тут и с малым общалась--и сюда писала, вот и дописалась