Поумничка• 14 марта 2019

Диарея всю ночь, ребёнка не с кем оставить чтоб в больницу..

Отравилась....смекта, регидрол, атоксил, но с меня всё продоожает выходить. Даже в садик дочку некому отвезти кроме меня...что делать? Если скорая, больница, то куда ребёнка?
Приму в дар• 14 марта 2019
Соседи? Друзья?

автор Поумничка • 14 марта 2019
Если б были , оставила б...может скорая сделает антидиарейный укол..и всё. И мне поможет?
Меня не звали• 14 марта 2019
Простите, какого цвета из вас выходит? Возможно нужен будет антибиотик. Сейчас пейте воду, чтобы не было обезвоживания.
Приму в дар• 14 марта 2019
Ответ дляПоумничка
Не слышала о таком. Больше пейте, Нифуроксазид вам, наверное, нужен. Мне всегда помогал. Угля побольше и абсорбенты. У скорой, насколько я знаю, сейчас модно проконсультироваться
Аноним_Русалка• 14 марта 2019
Из-за поноса в больницу поедите? Пейте много, если совсем беда - нифуроксазид, если совсем-совсем плохо - левомицетин.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 марта 2019
лоперамид, через пол часа все будет нормально.
автор Поумничка • 14 марта 2019
Спасибо, девочки, а как ночью можно это купить? Доставка аптечная? мы в селе возле города
Анонимус Я• 14 марта 2019
Прошлым летом моя мама отравилась, месяц ничего не помогало. Никакие угли, левомицетины, ничего. Все пробовали. Месяц не могла нормально есть. Постепенно наладилась работа кишечника, обошлось без больницы. Может, если бы обратились, вылечилась бы быстрей.
Анонимус Я• 14 марта 2019
Ответ дляПоумничка
Киев?

автор Поумничка • 14 марта 2019
Ответ дляАнонимус Я
Киев?
Да, возле
Наверняка• 14 марта 2019
Нимесил снимает воспаление в кишечнике. И пробиотики, чтобы восстановиться
автор Поумничка • 14 марта 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Мне сложно понять насколько я справлюсь, если за ночь раз десять водой почти
КликОЛЬКА• 14 марта 2019
В больницу? Это Вы паникуете. Завтра выпьете энтерол.
Анонимус Я• 14 марта 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Она кажется уснула.
Приму в дар• 14 марта 2019
Отпишитесь как вы, когда будет возможность.
Утром закажите доставку лекарств и обязательно держите дома Нифуроксазид и Лоперамид, Левомицетин на такие случаи и побольше абсорбентов. И электролиты ещё можно - Регидрон, Хумана
Будьте здоровы.
Плету интриги• 14 марта 2019
Лоперамид. Сразу останавливает диарею
Банка с бутылками• 14 марта 2019
Лоперамид. Сначала 2 таблетки, потом по одной после каждого... Через час не будет ничего
ol_kin• 14 марта 2019
Ответ дляНаверняка
НИмесил разьедает стенку желудока и это ооочень быстро приводит к язвам желудка, нимесил в этом случае просто катастрофа, инструкцию прочтите снала .
Он далеко не так безопасен как кажется, нимесил можно принять, пару раз при сильных болях, но явно не с желудочно-кишечными проблемами.
У нас многие его пачками кушают от боли, не читая инструкцию. У мужа дядю еле спасли после нимесила, у него проблемы с ногами, сильные боли и он спасался нимесилом, не часто, но пил, открылись язвы в желудке, много, и кровотечение началось, еле спасли, все кровь здавали.
ФрекенБок• 14 марта 2019
Автор,вы как там?Мы же волнуемся.отпишитесь пожалуйста.

СережкинаЯ• 14 марта 2019
Как вы?
Всех анонимов аноним• 14 марта 2019
Ответ дляПоумничка
Такие вещи всегда должны быть в квартире(доме). Это чтоб на будущее запаслись, тем более ребёнок есть.

Только аспирин не пейте, его нельзя при отравлениях.
Грушки-яблочки• 14 марта 2019
Нифуроксазид! А если вам кто-нибудь достанет турецкий или египетский то ещё лучше
автор Поумничка • 14 марта 2019
Спасибо всем. ;))Ночью выехала в аптеку перестав пить оббезвожившись (знала что будет спать ребенок до 6), купила и выпила кое-что из того что тут девочки посоветовали, пока что диарея остановилась, отвезла дочку в садик, даже собираюсь посидеть на празднике, поточтоу что кому она будет бежать когда все будут дарить, стишки рассказывать, а потом домой лечиться, антибиотик еще куплю....
автор Поумничка • 14 марта 2019
Ответ дляФрекенБок
Спасибо
автор Поумничка • 14 марта 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним

автор Поумничка • 14 марта 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Вот это я и купила ночью
автор Поумничка • 14 марта 2019
Ответ дляПриму в дар
Будьте здоровы.
Булку Дай• 14 марта 2019
Заведите ещё дома бутылку воды ReO, продаётся в аптеках и не только, она при как аналог регидронов и т.п., только уже готовая и не такая противная.
автор Поумничка • 14 марта 2019
А может и не высижу праздник...
Птица Говоруша• 14 марта 2019
Нифуроксазид, фталазол, много пить воды. Еще крепкий настой тысячелистника отлично такое останавливает, он сильный антисептик.