Засомневаю• 14 марта 2019

Кюлоты и широкие штаны на рост 164 см???

Быть или это только для высоких?
Засматриваются уже год на них, но имеем 164 см и опу 93 см
Буду как клоун??
Результат:
вже голосів: 64
31 (48.44%) Да
25 (39.06%) Не смешите людей
8 (12.5%) Свой вариант
волосатое стекло• 14 марта 2019
164 не такой уж маленький рост
Пыхтелка• 14 марта 2019
лучше конечно на высоких.
Хвець-тець• 14 марта 2019
Уравновесьте верх и норм
Веселуха Муха• 14 марта 2019
Нет, не будете. Выбирайте высокую посадку и каблук.
Блондинка в Шоколаде• 14 марта 2019
Тю.. 164)) я 160 и ношу на ура! Я супер модница!
Клептоманка• 14 марта 2019
Как раз вчера читала по поводу кюлотов на низкий рост- подбираете с высокой талией и не широкой штаниной. Себе купила комбез кюлотами-класс!
Да_Я_ТакаЯ_• 14 марта 2019
Тут вопрос не столько в росте, сколько в объеме. У меня знакомая миниатюрная дюймовочка 160 в лучшем случае, но в ней едва 40 кг есть. Ей хорошо в таких.
Тётушка Лошадь• 14 марта 2019
Всё зависит от фигуры и пропорций. Можно и на 155 носить кюлоты, а можно и при росте 175 смешно в них выглядеть
Повелитель интернета• 14 марта 2019
Ответ дляКлептоманка
Что значит с неширокой штаниной? Кюлоты - это широкие укороченные брюки.
Повелитель интернета• 14 марта 2019
Да, будете как клоун. Как по мне, кюлоты смотрятся только на высоких и очень худых. Имхо.
Цыбулька• 14 марта 2019
164 это средний рост, да и дело не в росте, а в телосложении и пропорциях. если у вас нет лишнего веса и ноги не короткие - носите на здоровье. с каблуками. а если брать показатель роста в чистом виде, так девушкам ниже 175 тогда вообще носить ничего нельзя.
Я_поехала• 14 марта 2019
у меня рост 165 я в 90-х носила такие (но вес был 40кг и ОБ 88)
Аноним НаВсеГда• 14 марта 2019
Автор, отправляйтесь в магазин на примерку, сфотографируйте себя и поймёте как Вам. С каблуком, будет красиво. Ваши параметры позволяют. Я проголосовала за.
СтрашнаяНаташа• 14 марта 2019
С каблуком - отлично!
А вот недавно• 14 марта 2019
смотрятся ужасно. на любой рост. фу
Клептоманка• 14 марта 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Фото выше разная ширина! Не самой широкой- так нормально?
Повелитель интернета• 14 марта 2019
Ответ дляКлептоманка
,,Не широкие,, и ,,не самые широкие, - это совсем разные вещи.
Главный котик• 14 марта 2019
Такие как на ваших фото не нравятся, какие-то они картонные что-ли имхо канешна). Вот мои ношу и нравлюсь себе. Рост 158 75/58/85, длинну в некоторых убрала, для меня оптимальный фасон с восокой посадкой до середины икры или чуть выше прикрывающие колено. Вот мои