ШобВам_КакНам• 14 марта 2019

Бюджетный ремонт ванная , туалет

Во сколько вам обошелся? Площадь небольшая. Мебель оставляю. Нужна плитка, новая сантехника, переделать туалет, убрать шкафчик+ оплата мастерам. Киев.
Нога на ногу• 14 марта 2019
2 тис

Я Вас не боюсь• 14 марта 2019
Ответ дляНога на ногу
2 тис
уточняйте долларов.
Кумушка• 14 марта 2019
Два года назад 1000.Площадь 2 квадрата.
автор ШобВам_КакНам • 14 марта 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
уточняйте долларов.
Понятно, что не грн
автор ШобВам_КакНам • 14 марта 2019
Ответ дляКумушка
Два года назад 1000.Площадь 2 квадрата.
У меня побольше...
автор ШобВам_КакНам • 14 марта 2019
У кого есть возможность, можете фото ванной комнаты показать. Может, до лета созрею
фан L.O.S.T.• 14 марта 2019
У меня 4кв.м просчитала примерно, у меня 1тыс.у.е получилась, знач тыщи 2 наверное нужно.
Банан-барабан• 14 марта 2019
переделать туалет это как? и сантехника новая - что именно? плитка бюджетная около 250 грн./кв.м (+столько же работа, полагаю), унитазы от 2500, ванна в зависимости от материала (акриловая 170 Коло будет тыс. 4), набор смесителей на ванну, раковину и душ 4-5 тыс. (не Китай). Трубы канализация и водопровод – копейки. Если стены кривые, считайте штукатурку/шпаклевку или гипс.
автор ШобВам_КакНам • 14 марта 2019
Ответ дляБанан-барабан
Приблизительно то , что вы указали. Демонтировать шкафы, придумать как закрыть бойлер и тд.

Банан-барабан• 14 марта 2019
закройте бойлер гипсом или блоками. под ним полочки, а на всю эту нишу дверь под стать мебельным фасадам. будет что-то типа пенала.
автор ШобВам_КакНам • 14 марта 2019
Ответ дляБанан-барабан
Места там немного. У мужа есть какая- то идея. Сейчас дверцы и как бы ниша