Не фонарь• 14 марта 2019
Какой парфюм для вас самый стойкий?
Чтоб шлейф километровый и стойкость с утра доночи) поделитесь пожалуйста.
Смайлик• 14 марта 2019
Девочки если кто хочет в группу в вайбер по распиву оригинальной парфюмерии,там акции,новинки пишите в личку номер тел. добавлю
Не фонарь
• 14 марта 2019
Ответ дляСмайлик
Я люблю Андромеда,стойкость хорошая очень
Чем вам пахнет?)
Не фонарь
• 14 марта 2019
Ответ дляЗимушказима
Сайт фрагрантика вам в помощь. По любому аромату куча комментариев.
Знаю, но хотелось бы мнения девочек узнать) там можно заблудиться!
ТелаЧьи нежноСти• 14 марта 2019
Ответ дляНе фонарь
А как вам Андромеда?
у меня Андромеда. слышно целый день. ловлю комплименты
Не фонарь
• 14 марта 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Он с Кирке похож? Я тестила Кассиопею, очень похож, в одном духе прям с Кирке)
Смайлик• 14 марта 2019
Ответ дляНе фонарь
Чем вам пахнет?)
Жасмин, лилия и очень чем то завораживающим, дорогим. Очень люблю этот аромат
Не фонарь
• 14 марта 2019
Ответ дляСмайлик
Прям захотелось услышать его
Не фонарь
• 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1584
Вообще , очень стойкие и шлейфовые ароматы у Ланком ( кроме Миракл).
Знаю только один Ланком)))
Не фонарь
• 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1584
Lancome midnight rose, шанель шансы (все)
Тендер нравится очень)
Ответ дляНе фонарь
Даже не слышала о таких)))
Скажу откровенно, духи очень капризные и необычные, на каждом раскрываются по разному: на ком-то сливочно-земляничная конфета, на ком-то пряный, тяжёлый аромат. До родов все восторгались моим ароматом, после родов химия видать поменялась и они на меня ложатся тяжело :( А такие классные были, эх.... Вторые мои любимые духи были (к сожалению, нахожу их только на Ебее) это Эскада 2007 (зелёная) стойкость шикарная, шлейф тоже отличный, сам аромат нежный, но, интригующий.
В связи с последними событиями хочу Carla Fracci белые, но, без затеста боюсь брать.