Вопрос в том, что ребенку 8 лет и хочет приставку Плейстейшн, но она дорогая и игры на нее стоят тоже недешево. Некоторые говорят, что купи смарт приставку та же штука только дешевле и игры там можно пиратские ставить. Посоветуйте кто шарит как поступить. Чуть, что я тут хочу заказать . Посоветуйте именно какую мне взять или лучше накопить денег. Буду благодарен за любую помощь.
Ну вы же сами видите что они на системе андроид. Тоесть игры вы сможете ставить те что в плей маркете найдёте. Каким образом джойстики к ней подключаться?
Как по мне это больше как тв приставка и какие то приложения андроид и интернет просматривать.
У детей есть хбокс можно купить не дорого бу, поиграли год! Лежит уже 3 й год в шкафу периодически вспоминают достают...
Ответ дляpola10001
Джойстик можно подключить через блютуз. Но работают только те игры, которые поддерживают управление с джойстика
luannainfo• 14 марта 2019
Ответ дляЮркецил
просто я видел типо до 3 тис грн. приставки вот типо смарт для телевизора. А новая тот что сын хочет 15000 там еще игра в подарок. БУ эта приставка норамальная иксбокс или плейстешн ?
берите б/у. Это разные вещи. С компа игр накачаете на приставку. Игры на андроиде те что на телефоне. Общее у них только слово приставка. У меня был Хбокс