Леннон_Жив!• 14 марта 2019

Carter´s Украина

Действительно правда что скоро открытие магазинов в Украине? Указано что будет официальный дистрибьютор.. Сомневаюсь конечно что цены будут такие же.
P.s Сори если тема уже была,не видела
Добротная• 14 марта 2019
И я сомневаюсь
Аноним_1565• 14 марта 2019
Откуда информация? Скиньте источник. Первый раз слышу-читаю.
автор Леннон_Жив! • 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1565
Читала в фб, вот сделала скрин, искать сейчас не буду
автор Леннон_Жив! • 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1565
Есть сайт у них, пока можно только подписаться,цен и ассортимента нет
Аноним_1565• 14 марта 2019
Спасибо, почти уверена что это фейк. После прочтения ваше стартпоста, погуглила, информации вообще никакой на эту тему.
Аноним_1565• 14 марта 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Скорее всего это не официальный магазин планируют открыть, а рекламу такую запустили.
автор Леннон_Жив! • 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1565
Я только спросила, может кто-то больше знает...
Аноним_1565• 14 марта 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я без претензий.) Самой интересно, поэтому и написала и спросила Вас.)
автор Леннон_Жив! • 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1565
Ну позиционируют себе официальным ритейлом...h&m уже открыли, то ли я не такая, то ли действительно нам только хлам привезли в Украину
Аноним_1565• 14 марта 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Про НМ хоть была инфа, что, где, когда. А насчет одежды, была в другой стране в магазине НМ, поверьте, там тоже хлам.. Детское хорошее, на взрослое, без слез не взглянешь.)) Тряпки, но и цены были соответсвенные, распродажные, правда.