Ромашка_Бегемотовна• 22 октября 2013
Мне 33
а я ассистент исполнительного директора ( правда в крупной компании) ЗП хорошая, коллектив, условия и весь соц пакет.. выгляжу пока на лет 25 максимум
работа разнообразная, мне очень нравится, в ней уже 10 лет, НО что дальше???? я как подумаю что мне будет 35, 39-45 а я тот же ассистент??? ужас.
работу не меняю, потому как ВСЕ ВСЕ ВСЕ устраивает, это не тупое сидение и ничего не деланье, а каждый день чтото новое, развитие 100% во многих сферах, думала уйти, посмотрела ЗП намного меньше предлагают если брать узкую специальность которая входит в мои ДО
кароче как то страшно за будущее
думаю бизнес свой начать, но какой? СП и так есть, еще много чего есть сопутствующего по обязанностям, что приносит доход
кароче как то страшно за будущее
Аноним-ка• 22 октября 2013
А мне 35 у меня дисперсные, так как не могу сдвинуться с точки, не могу позволить пойти на курсы. А время идет...
Радуга-дуга• 22 октября 2013
Думать о том, что будет через 10 лет, живя в этой стране, просто смешно
У меня есть несколько знакомых, которые были всегда уверены в завтрашнем дне и почти все потеряли. Даже, если вы начнете свой бизнес, все равно дальше года (максимум) предвидеть ситуацию не сможете. Чего бояться за будущее, которого Вы не знаете? Живите настоящим. Классно ведь все, и слава Богу!
Сегодня я не я• 22 октября 2013
Автор, у меня то же самое. Только свой бизнес. Но все равно будущее рисуется туманным)
Думаю, может из-за того что одна, замуж не вышла ,детей нет....
Ромашка_Бегемотовна
• 22 октября 2013
Ответ дляЛюкса
Замуж идите! Потом декрет. Обратно уже не ваозьмут в ассистенты. Дальше решите!
нет нет нет... я замужем, у меня ребенок 4 годика, мой директор вызвал меня через год, оплачивал няню год, что б до сада дотянуть
в этом плане у меня все хорошо
с директором никаких амуров нет
в этом плане у меня все хорошо
с директором никаких амуров нет
Вечно недо...• 22 октября 2013
я была помощником главы правления крупнейшей компании на территории СНГ. ушла, пока молодая (было тогда 27) и начала все с начала. теперь я ушла в декрет с должности директора компании - а пришла туда секретарем! страшно было очень, но теперь за свое будущее и будущее сына я не боюсь. дерзайте!
Малая Налегке• 22 октября 2013
А мне 25. Замужем, есть двое детей - 7 лет и 2,5. Собираюсь на работу...И вроде берут. Но боюсь - справлюсь ли (все-таки дома тупеешь)...Как дети без меня будут? Но и в домохозяйках ходить не хочется...
Ромашка_Бегемотовна
• 22 октября 2013
Ответ дляВечно недо...
спасибо огромное
Ромашка_Бегемотовна
• 22 октября 2013
Ответ дляМалая Налегке
идите на работу, это кайф, детки будут рады что у вас все складывается
Пирожкиня• 22 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
в этом плане у меня все хорошо
с директором никаких амуров нет
в этом плане у меня все хорошо
с директором никаких амуров нет
классная у Вас работа, тем более Вам нравится, держитесь за нее, а дальше - время покажет, может образуется какая-то вышестоящая должность или еще что-то
Ромашка_Бегемотовна
• 22 октября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
страшно жить настоящим, у меня бебику 4 годика, муж то так то сяк, как раз с вашей истории было все, а потом ничего!
эхх
Ромашка_Бегемотовна
• 22 октября 2013
Ответ дляПирожкиня
выше некуда
разве что уволят директора по админ вопросам, но врятли
Каменная Фрося• 22 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
выше некуда
Проблемы надо решать по мере их вьзникновения
Брюльтик• 22 октября 2013
а мне 35..за спиной ВУЗ, 3 года работы и все...сижу дома..и ничего не боюсь))
Ромашка_Бегемотовна
• 22 октября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Автор, работаете в Киеве? Какая ЗП?
Киев, 2 у.е + мои СП и много всего= 4 у.е
Я Вас не боюсь• 22 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
круто! так держать... Сп на Кидстаффе?
Ромашка_Бегемотовна
• 22 октября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
круто! так держать... Сп на Кидстаффе?
аааа ну что же сдесь крутого... СП это миниму что есть от всего, я устала
СП, игрги на заказ, визы, права и много еще чего..
Ромашка_Бегемотовна
• 22 октября 2013
Ответ дляБрюльтик
какая прелесть, я когда замуж выходила думала я в шоколаде мармеладе и пастелой заспалось, оказалось
БЛЯЯЯЯЯЯ ЯЯЯЯЯЯ ОПЯЯЯЯЯТЬ ВСЕЕЕЕЕ ДОЛЖНА САМА
сорри.нервы
Я Вас не боюсь• 22 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ну как что? зарабатываете... не каждому дано...
а чем Ваша компания занимается? просто ради интереса спрашиваю:) сейчас в поиске работы... мне тоже 33, 4 года в декрете, но занимаюсь продажами на Кидстаффе... и вот понимаю, что засиделась, надо срочно на работу...