Самохвалова• 15 марта 2019

Девочки, похоже меня кинули...

9 Января заказала в Харькове стол. Нашла их чисто случайно в инстаграмме. Я так поняла, что у них в каком-то выставочном центре зал и там они продают столы. Столы изготавливают под заказ. Заказала я стол по своим размерам и выбрала цвет. Цена 7950 грн. Внесла предоплату 2500 грн. И стала ждать. 1 Февраля мне отписались что стол готов к отправке. Договорились что остаток будет налож платежом. Ок! 5 февраля мне звонят и говорят, что стол повредили, надо время на переделку. Потом выясняется,что у них отклеялась подложка и стол надо переделывать, тот вариант, что я хотела не получается сделать, нужно делать однотонку или, если вы хотите, мы вернем вам деньги. Спешить мне было некуда, поэтому пусть переделывают. Переделали, отправили 9 февр. Сделали скидку 400 грн. Спасибо. Получила стол, счастлива, пользуюсь. 23 февр чисто случайно обнаружила, что крепления отклеялись от стола. Написала им. Сказали не вопрос, все сделаем не переживайте. Созвонимся в понедельник. Я прождала неделю, так мне никто и не перезвонил.2 Марта я им опять пишу, что со столом. Теперь уже я понимаю, что там 2 руководителя Станислав и Дмитрий. Сначала я общаюсь со Станиславом, он мне говорит, оптарвляйте только одну полочку от стола. А потом у меня оч долгая переписка с Дмитрием, который наобщал мне целую гору, вплоть до самовывоза НП у меня из дому и их же упаковкой. Все естественно за их счет!!! 4 Марта выяснилось, что НП на дому не упаковывает, грузчиков у них нет. Дмитрий пообещал мне в Херсоне найти кого-то кто упакует и вывезет стол на НП, но так ничего и не сделал. Ладно, 7 марта упакованный стол я отвезла на НП и отправила им. Приехал он в Харьков 9 марта. Я выждала выходные, праздники. Звоню им во вторник 12 марта и спрашиваю, что со столом? Мне сегодня забирем, 2 дня переделка и сразу отправим. Девочки, сегодня 15 марта. Стол так и лежит на НП.... На звонки Дмитрий не отвечает. С 18 марта платное хранение. Сумма доставки в Харьков 343 грн. Возврат наверное будет столько же.

их акк в инстаграмм @st_kharkov
КарамбОлька• 15 марта 2019
Ответ дляСамохвалова
спасибо, именно вашего комментария мне так не хватало с утра
А у меня тоже эта мысль возникла. Правда, автор.

Ms. Скромность• 15 марта 2019
Ответ дляЭлектричка
А в чем ненормальность их работы? Они должны все бросить и заниматься только заказом автора?
Они должны выполнять работу качественно.
А не так, чтоб у них трижды все сломалось еще до доставки автору и четвертый раз- в первую неделю использования. Не успевают - пусть не берут заказы.
Аноним_1457• 15 марта 2019
Ответ дляМааарковная
А что здесь такого?
Я работаю в Киеве на предприятии по производству мебели.
Заказывают люди со всей Украины.
Причем в крупные города, Харьков, Одесса, Днепр
Ну я тоже мебель заказывал с разных городов, но у всех есть представительство в Киеве, где я живу, можно прийти и навтыкать если что не так. А с мелкими ЧПшниками да могут быть косяки.
Мааарковная• 15 марта 2019
Ответ для12 галюцинаций
Штамповка или модели под заказ?
И стандарт, и индивидуальные
Помогалочка• 15 марта 2019
Ответ дляazrz
воюйте за свое, даст Бог победите
я из своего города заказывала из другого- как повезет- в своем поимели, с другого наоборот была удачная покупка
Диван заказывала из Харьков в Мукачево)) экономия 6000 грн была
Кухню заказывала в Мукачево 2 раза- жопа((
Спальня- Мукачево- смирилась
Но воевала по полгода с мастерами- пару раз отвоевала
Удачи и не расстраивайтесь, верьте в победу
А что за модель, покажите, что разниуа такая большая. Можете наисать интернет магазин, я тоже ищу диван, уже глаза болят...
Играюся• 15 марта 2019
Ответ дляХимеRа
Дайте координаты, плиз. Ищу дубовый овальный не за все деньги мира
Я во Львове. Вам подходит?
Играюся• 15 марта 2019
Ответ дляХимеRа
Могу фото стола выслать, фоткала, когда привезли и установили.
ХимеRа• 15 марта 2019
Ответ дляИграюся
Я во Львове. Вам подходит?
Подходит,ту нас я ничего норм не нашла(
ХимеRа• 15 марта 2019
Ответ дляИграюся
Дайте, плиз. У меня старый овальный, привыкла к нему но пора менять

Играюся• 15 марта 2019
Ответ дляХимеRа
Контакты дам, когда буду на другой квартире, там квитанция с телефоном.
Фыва Цукен• 15 марта 2019
А в чем ,в приципе,Вас кинули?
Вы товар получили? Да.
Вопрос качества товара в интеренете-это был Ваш выбор купить кота в мешке.
ХимеRа• 15 марта 2019
Ответ дляИграюся
Спасибі, жду. Мне також и нужен))
Играюся• 15 марта 2019
Ответ дляХимеRа
Спасибі, жду. Мне також и нужен))
Он раскладной, но ещё не раскладывала. Напишу Вам обязательно, когда буду на той квартире.
Лепешечка• 15 марта 2019
за такие деньги неужели нельзя было в наличии найти. или в каком-то приличном мебельном заказать что-бы не у шарашки из инстаграма?
Играюся• 15 марта 2019
Ответ дляХимеRа
Попросила сына, скинул мне сайт, где стол я купила и телефоны. http://komfo-mebli.in.ua/products-category/stil/ , тел. 097-485-7424 пани Марта- старшая женщина, но очень приятная ( это ж Львов, поэтому Пани) или 068-028-7159 Оксана. На сайте в контактах может есть директор. Позвоните , узнайте как и что. Я заказывала стол Классик без резьбы на ободке( за резьбу доплата). И отпишитесь мне или договорились с ними.
ХимеRа• 15 марта 2019
Ответ дляИграюся
Спасибо вам большое)
Играюся• 15 марта 2019
Ответ дляХимеRа
Спасибо вам большое)
Всегда рада помочь. . Удачной Вам покупки. Но отпишитесь, незнаю или они в другой город отправляют?! Интересно.