Нашли в капусте• 15 марта 2019

Опухлая щека у ребенка + фото

Вот моя предыдущая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2340697, три дня уже с утра в стоматологии, с вчера вечера дочке колют внутримышечно антибиотик, говорят всё нормально, это пройдёт сегодня с утра температура 38.5 сбили нурофеном и вот сейчас опьять 37.9 пока не даю нурофен, очень переживаю, три ночи уже не сплю...
Угадайс• 15 марта 2019
Боль ушла? Нарыв есть на десне?
автор Нашли в капусте • 15 марта 2019
Ответ дляУгадайс
Боль ушла? Нарыв есть на десне?
Дочь и не жаловалась особо на боль, сейчас говорила что щека болит немного, нарыва на десне нету и не было (так доктор говорит) опухла именно щека
margzh• 15 марта 2019
может в челюстно-лицевую куда-то подъехать? Снимки делали?
Пэрисхилтонша• 15 марта 2019
Автор, по поводу температуры: это не вирус, поэтому не надо ждать 38.5 для того, чтобы дать жаропонижающее. Температура в Вашем случае может быть опасной. Давайте нурофен (он и противовоспалительный) согласно инструкции.
Жена_КотораяСтена• 15 марта 2019
Рожистое воспаление не может быть?
Майор Медуза• 15 марта 2019
А что говорят? Зуб воспалился или что?
Гореотума• 15 марта 2019
Может быть лимфаденит (воспаление лимфоузла). К хирургу.
shantaramm• 15 марта 2019
а лимфатические узлы без изменений ?
Швабристка• 15 марта 2019
знімок робили? який діагноз?
Любовь 5• 15 марта 2019
Обязательно в челестно-лицевое отделение покажитесь, не тяните!
автор Нашли в капусте • 15 марта 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Рожистое воспаление не может быть?
нет не оно
автор Нашли в капусте • 15 марта 2019
Ответ дляshantaramm
а лимфатические узлы без изменений ?
да,врач детская в первую очередь смотрела , сказала что там всё хорошо
автор Нашли в капусте • 15 марта 2019
Ответ дляЛюбовь 5
смотрела у нас его в области нету(((
Любовь 5• 15 марта 2019
тогда остается хирург
автор Нашли в капусте • 15 марта 2019
Ответ дляШвабристка
знімок робили? який діагноз?
я спрашивала у врача, что может снимок сделать, она сказала что не нужно
автор Нашли в капусте • 15 марта 2019
Ответ дляЛюбовь 5
тогда остается хирург
спасибо!
автор Нашли в капусте • 15 марта 2019
Ответ дляШвабристка
знімок робили? який діагноз?
Периодонтит
Аноним_1580• 15 марта 2019
Автор,у нас пару лет назад было похожее-воспаление слюнной железы,но повторюсь похожее,на фото не особо видно.
Правильно_Валерчик• 15 марта 2019
Ответ дляНашли в капусте
Периодонтит
Просто опухла щека? И что ни какой боли ? При периодонтите боль адская. Боль пульсирующая, острая. Даже на зуб больно нажимать.
Запущенный, не леченый зуб.
А врач то что сделала с зубом? Вскрывала, чтобы отток был ?
Или просто АБ прописала?
Правильно_Валерчик• 15 марта 2019
Автор, завтра к врачу. Щека очень красная, плюс добавилась температура. Скорее всего нет оттока гноя.
автор Нашли в капусте • 15 марта 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Спасибо! Завтра пойдём к хирургу знакомому
Антонина матушка• 17 марта 2019
Автор, вам выше несколько людей написали , что необходимо в челюстно-лицевое обратиться. Есть на Подвысоцкого, Киев. Нас туда детская стоматолог направляла с проблемами в дёснах.
Или можно на Зоологическую,1 -стоматология. Там тоже есть дет и взрослое отделения. Лично мне удаляли кисту в десне, очень хорошие доктора.рекомендую.