Мексиканочка• 15 марта 2019
Полосы на языке у ребенка - фото, что это?
Кто знает, видел -что это? Геграфический язык? - при нем вроде пятна, а тут полосы. Раньше не замечала такого. Ни на что не жалуется.
К педиатру сегодня не попали. К какому врачу? - буду искать, записываться пока выходные..
Посоветуйте, может как-то лечить, пока врача не найдем.
Ку ка ку ка ку• 15 марта 2019
Географический язык. У моей старшей был. Чувствовала кислое, соленое сильнее. Переросла). Никак не лечили.
Аноним_1459• 15 марта 2019
Ответ дляМона_Лиса
Может ожог?
я тоже так подумала но чем же так обжечся можно..плюс ребенок не жалуется,был бы ожог-болело бы
Мексиканочка
• 15 марта 2019
Ответ дляКидстаффовна
Омг
В смысле ого, или медицинская аббревиатура?
Мексиканочка
• 15 марта 2019
Ответ дляПтица Говоруша
ого , на ожог похоже(
Откуда.. ничего такого не было..
Мексиканочка
• 15 марта 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Екзема на язиці. Погугліть. Дерматологія
Имкала вроде тоже не осень похоже, еще посмотрю..
Распутница• 15 марта 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Извините, я не врач, но мне на стоматит похоже...
стоматит болючий
Хлопаю ресницами• 15 марта 2019
У нас так дерматит проявлялся, если что-то съездим не то. Аллергия на какую-то пищу.
Пишущаяся• 15 марта 2019
Ответ дляДоктор Варвар
При таком стоматит ребёнок бы орал от боли весь день, у моей дочки был такой стоматит(когда весь рот в ранах). Это была неделя ада, похудела на 1,5 кг
Девальвация• 15 марта 2019
У нас так было с детства, сейчас уже 10 лет. Периодически проявляется. А лет до 7 всегда так. Все говорили, что географ.язык