Тра Ля Ля• 22 октября 2013
Отправила саженцы, а покупатель не забирает посылку уже 4 дня
Девушка заказала у меня на Сландо саженцы на 300 грн.Посылка пришла еще в субботу,на сайте Н.П. пишет,что посылка не забрана.Я звоню ей,пишу -не отвечает.Уверенна,что саженцы уже пропали(((
у меня сегодня звонили с НП покупатель не забирает посылку уже 23 дня, но у меня по 100% предоплате, звоню покупателю рассказываю все, а она мне ой я и забыла .... а потом в итоге мне отрицательный отзыв за неполученный товар. Я рассказала что таблетками от склероза я не занимаюсь
Мишка-шалунишка• 22 октября 2013
если она оплатила, то чего вы паритесь? пусть не забирает. Растюхи жалко, живые.
Тра Ля Ля
• 22 октября 2013
Ответ дляМафиозная
Удалено администрацией...
Тра Ля Ля
• 22 октября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Мне жаль человека(((И растения тоже (((
Тра Ля Ля
• 22 октября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
а что за саженцы?
дерево,земляника,клубника...
Мафиозная• 22 октября 2013
жалко малинку...!ну чего так тормозить!хотя всякое бывает!может что то случилось!вашей вины уже нет.растения жалко...