Швидка Настя• 22 октября 2013

стыдно , но нужно спросить . не слажу с унитаза хелп

девочки, первый раз со мной такое.. не слажу с унитаза уже 2 й час. понос.  просто нет сил . пару дней назад у дочки была рвота без каких либо причин. теперь у меня . особо не ела сегодня но была в пузатой хате , сьела суп и голубец , может из за этого , а может у малой была инфекция и я заразилась. просто нет сил больше . в аптеку сбегать не могу , так как я одна с малой , да и боюсь что не добегу я туда(( что может помочь из подручных средств?? как остановить? выпила Домрил ( я малой давала от рвоты , наоборот на рвоту потянуло . вырвала . есть уголь , я прожевала , не помогает . и еще .. по моему уже микротрещины образовались , все болит . в туалет иду как на каторгу . простите что я может элементарного не знаю . первый раз такое. кто может помочь? всем спасибо и извините за темку , просто не к кому обратится!.
Пацаааааааан• 22 октября 2013
Девочки ну какой крахмал, чай и тому подобное, если у человека такой понос значит есть инфекция, ее убивать нужно.
Юля-мама Маруси• 22 октября 2013
стакан??? ну, конечно, будет рвота, нужно по-немногу пить
Ello• 22 октября 2013
Ответ дляВумна вутка
а это разве не глазные капли?
таблетки)
Пацаааааааан• 22 октября 2013
Ответ дляШвидка Настя
выпила подсоленой воды стакан, еле добежала - рвота , но после стало легче. есть еще семя льна
вам с инфекцией бороться нужно а не добивать свой организм, марш за Левомецитином
Басина• 22 октября 2013
Ответ дляШвидка Настя
есть ентеросгель! вспомнила. нифуроксазида нет(
смекта, линекс, можно креон или пангрол с пищей принимать. насчёт чая сухого и картофельного крахмала - правда, помогает.
автор Швидка Настя • 22 октября 2013
спасибо девочки . выпила еще угля, вроде попустило .
Angie• 22 октября 2013
Угля надо много выпить...
Дона Ко Ко• 22 октября 2013
Ответ дляВумна вутка
а это разве не глазные капли?
Левомицетин - антибиотик широкого спектра действий!
Матрёна• 22 октября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
лоперамид 2 таблетки и зацементирует все!
нашей всей семье помогает настойка зеленых корок грецкого ореха, если есть, конечно
По столовой ложке три раза в день и все там у Вас продезинфицируется
автор Швидка Настя • 22 октября 2013
девочки, спасибо всем за советы! . пойду спать. дай Бог чтобы ночью не продолжилось
Матрёна• 22 октября 2013
Ответ дляБасина
А зачем креон или пангрол? Они что, инфекцию убьют? Это же ферменты поджелудочной
Дона Ко Ко• 22 октября 2013
Пеленочку постелите, вдруг ночью припечет!!!
Басина• 22 октября 2013
Ответ дляМатрёна
при отравлении, кишечных инфекциях ферменты помогают нормализоваться стулу.
Самая СоветЧиваЯ• 23 октября 2013
Ответ дляПацаааааааан
тему читайте. автор НЕ МОЖЕТ выйти в аптеку по двум причинам у нее ребенок и она неможет отойти от унитаза. поэтому советуем временные средства, которые позволят сходить в аптеку
автор Швидка Настя • 23 октября 2013
девочки, спасибо ночь прошла более менее. но думаю что это вид гриппа. ломит все. уже накупила сегодня всего