ИзЮмрудная• сегодня в 11:55
14 років- робити паспорт чи ні? Що взагалі треба робити з документів
Божа кульбабка• сегодня в 12:57
Ответ дляМошей ницца
Звоните в посольство, звоните в документ и выясняете. В чем проблема?
Позвоню, конечно.
Но я же и здесь могу что-то полезное узнать.
Невісточка ж• сегодня в 13:00
Ответ дляБожа кульбабка
У детей нет ИНН(
Тогда просто делайте каждый следующий загранпаспорт до окончания предыдущего.
Или искать знакомых в налоговой, кто вам поможет получить Инн (сама таких ищу:))), правда у ребёнка есть ай-ди паспорт, но без Инн
Катастрофа• сегодня в 13:25
Ответ дляБожа кульбабка
Не хочется светить сыновей перед ТЦК, раз уж вывезли.
Он засвечен уже по факту рождения, так что расслабтесь
Одна_на_всей_планете• сегодня в 18:33
Ответ дляНевісточка ж
Внутренний паспорт порт можно сделать только в дп документ
Загранпаспорт и в посольстве и в дп документ
Кстати в дп документ можно опять делать комбо: одновременно заказать и внутренний и загранпаспорт. Единственное условие - обязательное наличие у ребёнка ИНН
Моему год назад айди и загран без инн делали
Одна_на_всей_планете• 2 часа назад
Ответ дляНевісточка ж
Как его призовут из Европы?
Никак,я к тому что паспорт на будущее и вдруг он приедет в страну