Гуру троллинга• 16 марта 2019

Посоветуйте хорошего врача для лечения межпозвоночных грыж Киев.

Добрый день!
Посоветуйте пожалуйста проверенного врача невропатолога, вертебролога, мануального терапевта.
Только проверенного., чтобы деньги не зря брал.
Спасибо большое!
Пошаманю• 16 марта 2019
Эх, был хороший мануальщик, но он умер :(
автор Гуру троллинга • 16 марта 2019
Ответ дляПошаманю
очень жаль((
Молчалка• 16 марта 2019
Слышала о щербакове, лично не знаю насколько хорош, прием 2000 грн.
Сама в поиске(
Пошаманю• 16 марта 2019
Ответ дляГуру троллинга
очень жаль((
Там остались его ученики, конечно. Но я не знаю насколько хорошо он успел их научить :(
Ему было хорошо за 70.
Интернет Бродилкин• 16 марта 2019
Автор, в хмельник сьездите
Кошка Мурка• 16 марта 2019
К бубновскому ?
автор Гуру троллинга • 16 марта 2019
Ответ дляКошка Мурка
К бубновскому ?
про Бубновского плохие отзывы
автор Гуру троллинга • 16 марта 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Автор, в хмельник сьездите
а там лечат грыжи? Что то на сайт зашла к ним и не увидела про грыжи ничего.
жижифреймут• 16 марта 2019
https://instagram.com/dr.radion_ignatiev?utm_sourc...
Интернет Бродилкин• 16 марта 2019
Ответ дляГуру троллинга
Да, вам вытяжения, плавание, ванны
. Никаких мануальщиков и остеопатов, только хуже сделают
автор Гуру троллинга • 16 марта 2019
Ответ дляжижифреймут
спасибо
Морковку дай• 16 марта 2019
К Осадчуку сходите
Там-тарарам• 16 марта 2019
центр Евминова и доска Евминова.
vikka2004• 16 марта 2019
Ответ дляГуру троллинга
про Бубновского плохие отзывы
А чтотименно плохое? Мне наоборот посоветовали, сказали что на ноги поставили, какие тотиедивилуальные упражнения, если постоянно делать, все ок))
Опля Картопля• 22 марта 2019
Ответ дляжижифреймут
+1000000000000!) это человек, который меня поставил на ноги!
Опля Картопля• 22 марта 2019
Киев, Калининка Доктора Игнатьева) меня поставил на ноги Игнатьев Радион Геннадиевич. Но дорого, не все потянут( До этого были походы и лечение у д-р врачей и костоправов, в итоге сделали только хуже и из здорового человека, сделали язвенника от этого лечения длинною в 2 года(