Зоркая Зорро• 22 октября 2013
Девочки, дайте координаты хорошего эндокринолога в Киеве
Зоркая Зорро
• 22 октября 2013
Забыла добавить эндокринолог нужен для взрослого, не знаю есть ли в этом какая-то разница. Всем спасибо кто отзовёться.
kontamination• 22 октября 2013
Кваченюк Андрей Николаевич - супер доктор и человек!!! пРИНИМАЕТ В иНСТИТУТЕ ЭНДОКРИНОЛОГИИ НА ПЛОЩАДИ шЕВЧЕНКА. Погуглите.
Зоркая Зорро
• 22 октября 2013
Ответ дляkontamination
спасибо, сейчас поищу о нём информацию
Зоркая Зорро
• 22 октября 2013
Ответ дляkontamination
не подскажите его мобильный или другой телефон?
Галина Марта• 22 октября 2013
Оперирующий эндокринолог Людкевич в институте эндокринологии. Так же можете посмотреть.
Ответ дляkontamination
А я его не советую! Автор, если нужен его мобильный - я могу дать. Но опыт наблюдения у него крайне отрицательный и у меня, и у моей мамы
Зоркая Зорро
• 22 октября 2013
Ответ дляirysjka
а кого посоветуете тогда?
Галина Марта• 22 октября 2013
Ответ дляirysjka
Я только сейчас увидела кого вы советовали: Кваченюка... Так же крайне отрицательные отзыв об этом хирурге. Знакомая оперировала у него узел на щитовидке. Во время операции не отдал на гистологию... Через пол года выяснилось, что рак. Оперировал снова. Проходила радиоед. Через пол года снова все сначала. Вся шея в шрамах. Он говорит одно - для дополнительной консультации обратились к другим врачам - они все прежние анализы и УЗИ видят по другому...
Собралась в Израиль - уже договорились за нее в больнице, видели ее анализы, но добрые родственники уговорили еще раз на доп.консультацию на Рейтерскую. Там посмотрели и сказали (родственникам...), что за такие деньги Кваченюк ей на дому сделает операцию. А так как родичи оплачивали Кваченюка, то они опять готовы платить...
Девушке 33 года и 4 годика ребенку.
Галина Марта• 22 октября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
а кого посоветуете тогда?
У меня несколько знакомых оперировались у Людкевича. Если заинтересует, то пишите в личку.
Зоркая Зорро
• 22 октября 2013
Ответ дляГалина Марта
Девушке 33 года и 4 годика ребенку.
Какой кошмар, большое спасибо что подсказали! Точно к нему не буду обращаться
svitlanka76• 23 октября 2013
Сташук Анатолий Васильевич...Киевский городской эндокринологический центр..оперирущий хирург, заведующий реанимацией...я у него оперировалась по поводу опухоли щитовидной железы...очень довольна...шов косметический сделал..не заметный тел. 044 2786186, 2723116
Ответ дляsvitlanka76
Уточните пожалуйста по какому адресу можно найти Сташук Анатолий Васильевич...Киевский городской эндокринологический центр.