Барабасиха• 16 марта 2019

Блондинкам:) краска

Посоветуйте, пжл, щадящий осветлитель для волос для перехода в блонд) Спасибо!
Анна-8d3a• 16 марта 2019
Осветляет очень хорошо, но волосы палит.

ВсеПроВсехЗнаю• 16 марта 2019
обесцвечивайте волосы на низких %% (1,9-3) порошком или пудрой. +олаплекс. если мастер рассказывает,что это невозможно,нужно 9-12%,срочно ищите другого)))
Пончик Солнечный• 16 марта 2019
Выходила из черного неделю назад. Красилась в салоне, на удивление мои тонкие пористые от природы волосы не спалены. Инебрия точно запомнила название порошка, многое зависит от окислителя и конечно же мастера. https://makeup.com.ua/product/185499/
Шумелка Мышь• 16 марта 2019
Ответ дляАнна-8d3a
о даа! я с 16 до 25 им красилась)) аж ностальгия,как на пачечку глянула)
Анна-8d3a• 16 марта 2019
Ответ дляШумелка Мышь
)))))
Julietta_belle• 16 марта 2019
кстати, у меня есть краска НОВАЯ 3 упаковки, друзья привезли из США, очень хвалят, уже брали клиентки, не мой цвет просто
надеюсь., не забанят)
Иванна Редкая• 08 апреля 2019
Удалено администрацией...