ХвостПистолетом• 16 марта 2019

Рассылка, мошенничество

Мне на эл почту пришло письмо от быстрозайм спасибо за регистрацию и тд я без понятия так как не делала, по ссылке не переходила и вот задумалась и испугалась, это рассылка замануха или мошенничество с моими данными хотя нигде не оставляла, кредита и тд в жизни не брала, зная сколько случаев что оформляют и разводят людей теперь переживаю
мадамГрицацуева• 16 марта 2019
Не переживайте так.
Анонимус Я• 16 марта 2019
автор ХвостПистолетом • 16 марта 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Не переживайте так.
Недавно смотрела передачу как мужчина судился с какой-то такой конторой они утверждали что у него долг и он вырос в огромную сумму хотя он не брал
автор ХвостПистолетом • 16 марта 2019
Ответ дляАнонимус Я
Поясните плиз
Тут как тут• 16 марта 2019
А мне ночью ближе к утру якобы от банка смс пришло что карточка заблокирована. От ЯКОБЫ банка в котором у меня нет счетов.
Светка-пипетка• 16 марта 2019
Если переживаете что на вас кредит взяли, просто проверьте свою кредитную историю
автор ХвостПистолетом • 16 марта 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Подскажите плиз где это и как сделать
НичеНипанимаю• 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1577
Подскажите плиз где это и как сделать
В Приватбанке за 50 грн
автор ХвостПистолетом • 16 марта 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
В Приватбанке за 50 грн
Спасибо большое
НичеНипанимаю• 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1577
Спасибо большое
Или вот https://www.ubki.ua/ru/credit-history-ru
Як перевірити кредитну історію?
Отримати звіт можна у розділі Приватним особам - Кредитна історія.
Для цього необхідно авторизуватися на сайті за допомогою мобільного.
Вартість звіту - 50 грн.
Всі отримані раніше звіти можна знайти в розділі Журнал - Замовлення.
автор ХвостПистолетом • 16 марта 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Як перевірити кредитну історію?
Вартість звіту - 50 грн.