Губы рыбы• 16 марта 2019
Киев посоветуйте кафе со вкусными сладостями в центре Крещатик Театральная
Мы сейчас здесь, дочке 6 лет. Куда сводить? Ну и цены не космос:)
Губы рыбы
• 16 марта 2019
Ответ дляjune83
Львівські пляцки сразу возле метро
Там шоколад или торты и десерты есть?
ПростоБелка• 16 марта 2019
Ответ дляjune83
Львівські пляцки сразу возле метро
+++ у Театральной. Неплохой кофе, много штруделей и там же в баре тортики (не шедевр, но вполне)
Там же рядом blue cup (Пушкинская 5), вот там шикарные десерты и отличные напитки.
Губы рыбы
• 16 марта 2019
Ответ дляПростоБелка
Спасибо большое. А цены в блу кап приемлимые? 300 грн на троих хватит?
ПростоБелка• 16 марта 2019
Ответ дляГубы рыбы
десерт в среднем 50-60 грн. Думаю уложитесь)
Кукусик• 16 марта 2019
Ответ дляГубы рыбы
А это где?
Тем где мандарин плаза, за бессарабским рынком. Внутри на 1 этаже.
Губы рыбы
• 16 марта 2019
Дааа... девочки, пришли мы в блу кап... простите, но это студенческая забегаловка:((( в подвале, все сидят друг на друге.. какие-то длинные лавочки как на вокзале в зале ожидания и один стол на всех
Еще правда заказ не сделали, отпишусь потом..вообщем не солидное
ПростоБелка• 16 марта 2019
Ответ дляГубы рыбы
но вы не просили солидное
Мне очень нравится их дизайн. Надеюсь хоть десерты понравятся
Губы рыбы
• 16 марта 2019
Ответ дляПростоБелка
но вы не просили солидное
Попробовали 3 тортика:) один из них 100% попадание:)) спасибо! Птичье молоко суховат, а так чай с мятой вкусно. Жарко очень:) вообщем нормально! Ревизор рекомендует

Губы рыбы
• 16 марта 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ошиблась, комментарий не удаляется :(
Ничего, все-равно спасибо! В след раз посетим:)
ПростоБелка• 16 марта 2019
Ответ дляГубы рыбы

ой, я очень рада, а то начала переживать. Приятного отдыха
Аноним_1608• 16 марта 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Бабл Вафл на Крещатике, а по средам у них ещё и акция 1+1=1
подскажите, пожалуйста, а где именно на крещатике?
Губы рыбы
• 16 марта 2019
Ответ дляПростоБелка
Спасибо большое:) да это еще мой внутренний настрой сыграл, злая шла и раздражительная
И тут нежданчик:)) бывает, что поделаешь:))
П.с мы на новый год заказывали торт у одной девочки на дому, она конечно профи делает эксклюзивы, дорого и качественно. И у нее весь торт был обмазан сырным кремом для тортов напоминал вареную сгущенку отдаленно (сравнение не ахти конечно, но эмоции как в детстве) тарелки облизывали
так здесь муж заказал тортик и он с таким же кремом

Ответ дляГубы рыбы

Какой торт ? Зайдём попробуем )
Губы рыбы
• 17 марта 2019
Ответ дляMyr1
Какой торт ? Зайдём попробуем )
Барселона, с белым кремом сверху