ОноВамнадо• 16 марта 2019

Это правда , что Юлия Началова умерла ?

Баба на горошине• 16 марта 2019
Я, даже погуглив, не поняла кто она такая.....
Я чуть старше нее.
Земля ей пухом, конечно. Жалко, когда молодые умирают, но... В чем потеря?

Рву и мечу• 16 марта 2019
Ужас , такая молодая и такой букет болезней. Не чисто как то все, рок какой то
автор ОноВамнадо • 16 марта 2019
Ответ дляБаба на горошине
Я чуть старше нее.
Просто все ( моего возраста ) помнят ее совсем малышкой . красивой голубоглазой малышкой
18 мнеУЖЕ• 16 марта 2019
Ответ длячерная мамба
Какая -то жалкая она былаМне все время ее пожалеть хотелось ... все ее обижали.
А кто ее обижал ?
Мне казалось у нее все ОК.
Меряю линейкой• 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1463
Извините, что в такой теме, а как Вам диагноз поставили? На основании каких обследований?
У меня не волчанка, но тоже аутоиммунка. На девочек с волчанкой насмотрелась и наобщалась в стационаре, каждый год ложусь туда. Для постановки диагноза анализ на антитела делают, и по совокупности симптомов смотрят. Ревматологи этим занимаются.
Ms. Android• 16 марта 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Извините пожалуйста, а какие симптомы заболевания?
автор ОноВамнадо • 16 марта 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
А кто ее обижал ?
Мне казалось у нее все ОК.
То первый муж , все время говорил ей , что она полноватая , и она так дохуделась , что остались от нее одни кости , то вдруг , уже при втором муже поставила себе имплантанты , при таких то заболеваниях ( наверное думала , что таким образом удержит мужчину рядом ...
18 мнеУЖЕ• 16 марта 2019
Ответ длячерная мамба
Мне она была не понятна с самого начала.
Помню читала, что у нее какой-то особенный папа, что мог протолкнуть ее в шоубизнесс. Но сама Юлия была очень легкой девушкой, во всех интервью улыбалась. Зачем было выходить замуж в 20 ? Не ясно. Потом Алдонин ..... Все какое-то наигранное неестественное .
Жаль, молоденькая совсем , ребенок остался без родителей практически...
автор ОноВамнадо • 16 марта 2019
Так то- то и оно . Что то очень детское беззащитное в ней было , и да родители сильно ее опекали.

Печенюшка• 16 марта 2019
Ответ длячерная мамба
Просто по человечески жаль, думаю она никак не планировала умереть в таком возрасте. это страшно. Жаль дочку, которая осталась без мамы....
Organic• 16 марта 2019
помню была такая передача Утренняя звезда она там начинала...
100pudov• 16 марта 2019
Ответ дляVIKYSIA
зачем такой красивой девочке пластика?
+
Изуродовала себя
Аноним_1440• 16 марта 2019
Кошмар какой, 38 лет, красавица, осталась дочь 12 лет.
Мне ещё всегда говорят, что я похожа на неё, аж жутко немного стало
Сегодня не целуюсь• 16 марта 2019
Я російську естраду ніколи не слухала, але чисто по-людськи її шкода - стільки хвороб мала. І доньку, і батьків її шкода.
Брудом можуть поливати хіба ті, хто нікоди нікого не втрачав.
100pudov• 16 марта 2019
Ответ дляЛень гуглить
Певица Юлия Началова покинула нас в возрасте 38 лет после недели мучений и борьбы с целой кучей страшных заболеваний. Началось все в Риме, где Юлия отдыхала за несколько дней до срочной госпитализации. Там артистка натёрла ногу и по началу не придала этому значения. К медикам Началова обратилась только заметив странные пятна на коже. Врачи были в шоке: из-за диабета и несвоевременного лечения уже началась гангрена. Заполняя медкарту певицы, врачам оставалось только утешать Юлию. Помимо подагры и гангрены на фоне диабета, у нее обнаружилась редкая красная волчанка — аутоиммунное заболевание, связанное с нарушением иммунитета. Это во многом предопределило судьбу девушки.

Из-за подавленного иммунитета и срочного не щадящего организм лечения организм Юлии начал сдавать: почки отказали, начался отек лёгких и проблемы с сердцем. На фоне всего этого стремительно прогрессировала гангрена, возможная ампутация ноги становилась необходимой. Началову подключили к аппарату вентиляции лёгких и ввели в искусственную кому, надеясь замедлить разрушение внутренних органов. Однако все усилия врачей оказались тщетны: утром 16 марта Юлии Началовой была проведена ампутация ноги, после чего она скончалась от острой сердечной недостаточности. Ей было всего 38 лет.
Кошмар, конечно
Сейчас смотрю передачу Один в один от 05.03.она там наставница, стоит живая, счастлиая и так быстро не стало(
Lavrnext• 16 марта 2019
Прочла...из за вроде какой то мелочи, натерла ногу , дошло до дырки , заражение, ампутация отказ почек в коме...вот и жизнь...
Аноним_1502• 16 марта 2019
Я так понял у нее диабетическая стопа была, то есть для диабетиков частая проблема приводящая к ампутации нижних конечностей, просто обычно если следят и вовремя лечатся, то до старости живут, а тут написали что она когда на стопе дырка образовалась капала туда обезбаливающее и так ходила, довела до гангрены и видно заражения крови, вот и последствия. Диабет никого не щадит..мир потерпает из-за этой болезни, на фоне большой употребления сладостей и быстроуглеводной пищи, те же аборигены африки не знают что такое вредная пища и диабета сахарного не имеют вообще. Царствие небесное Юлии.
Да_Я_ТакаЯ_• 16 марта 2019
Бедный человечек, и диабет, и импланты не прмжились, заражение крови, депрессии, какой кошмар она пережила и настрадалась...царство небесное
Да_Я_ТакаЯ_• 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1502
Диабет не только от сладкого, это может быть на фоне депрессии, неврозов, наследственность

Аноним_1502• 16 марта 2019
От подагра вообще не слышал что бы умирали, это просто боль в суставах, обычно на косточке большого пальца ноги и всё. Так что причина именно диабет 2 типа и диабетическая стопа доведенная до гангрены нежеланием идти к врачам.
В гости звали?• 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1502
Подагра далеко не боль в суставах. Это потенциально смертельное нарушение обмена веществ.
Мастер Пис• 16 марта 2019
да,увы(( мне очень жаль..молодая совсем
Слепок стопы• 16 марта 2019
Ответ дляНоги от ушей
Походу еще 15 числа. Подружки посты постить начали
Да нет,просто подружки в Майамах да на Мальдивах, у них было 15.
Мстящий за Зайца• 16 марта 2019
А хто це така?
ГендиреХтор• 16 марта 2019
Очень жаль. Молодая и дочь сирота.
Жена брата Админа• 16 марта 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
А хто це така?
Неважно, умерла молодая женщина, известная в некоторых кругах. Жаль, но у каждого свой путь. Честно говоря, при таких заболеваниях и с такой нагрузкой она и так неплохо протянула.
БезВзяток• 16 марта 2019
Какие злые люди! Ну понятно, если Вы умрете, ни кто не создаст тему на Советчице. А когда умирают известные люди, пусть даже известные не всем, общество как то реагирует. А Юлия была известной личностью. Конечно печально когда умирает любой человек. Но если умрет Ваня Иванов из соседнего подъезда, то о нем будут скорбеть только родственники. А если умер известный человек-это естественно вызовет эмоции.
Блин, люди, вы совсем очерствели, что пишете такую гадость????
Сосиска_Втесте• 16 марта 2019
Ну по пластике она жестко пошла: грудь, нос, губы...
А ведь такая красавица
Залатавая• 16 марта 2019
Посмотрела её фото, руки на фотографиях у неё видно что больны
Цыбулька• 16 марта 2019
Ответ дляБезВзяток
Вот прям с языка сняли, тоже самое хотела написать. Удивляют люди, удивляет наше общество. Вот живёшь, стараешься окружить себя адекватными людьми, а здесь почитаешь иногда посты, и не веришь, что эти люди действительно существуют, они где-то рядом, такие злые, странные и непонятные. Царствие небесное Юле, почти моя одногодка, обожала будучи маленькой ее песню ’ Герой не моего романа’. Она была для меня какой-то принцессой, купающейся в лучах славы. Покойся с миром, уже не больно....