ОноВамнадо• 16 марта 2019
Это правда , что Юлия Началова умерла ?
Баба на горошине• 16 марта 2019
Я, даже погуглив, не поняла кто она такая.....
Я чуть старше нее.
Земля ей пухом, конечно. Жалко, когда молодые умирают, но... В чем потеря?
Я чуть старше нее.
Рву и мечу• 16 марта 2019
Ужас , такая молодая и такой букет болезней. Не чисто как то все, рок какой то
ОноВамнадо
• 16 марта 2019
Ответ дляБаба на горошине
Я чуть старше нее.
Просто все ( моего возраста ) помнят ее совсем малышкой . красивой голубоглазой малышкой
18 мнеУЖЕ• 16 марта 2019
Ответ длячерная мамба
Какая -то жалкая она была
Мне все время ее пожалеть хотелось ... все ее обижали.
А кто ее обижал ?
Мне казалось у нее все ОК.
Меряю линейкой• 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1463
Извините, что в такой теме, а как Вам диагноз поставили? На основании каких обследований?
У меня не волчанка, но тоже аутоиммунка. На девочек с волчанкой насмотрелась и наобщалась в стационаре, каждый год ложусь туда. Для постановки диагноза анализ на антитела делают, и по совокупности симптомов смотрят. Ревматологи этим занимаются.
Ms. Android• 16 марта 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Извините пожалуйста, а какие симптомы заболевания?
ОноВамнадо
• 16 марта 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
А кто ее обижал ?
Мне казалось у нее все ОК.
То первый муж , все время говорил ей , что она полноватая , и она так дохуделась , что остались от нее одни кости , то вдруг , уже при втором муже поставила себе имплантанты , при таких то заболеваниях ( наверное думала , что таким образом удержит мужчину рядом ...
18 мнеУЖЕ• 16 марта 2019
Ответ длячерная мамба
Мне она была не понятна с самого начала.
Помню читала, что у нее какой-то особенный папа, что мог протолкнуть ее в шоубизнесс. Но сама Юлия была очень легкой девушкой, во всех интервью улыбалась. Зачем было выходить замуж в 20 ? Не ясно. Потом Алдонин ..... Все какое-то наигранное неестественное .
Жаль, молоденькая совсем , ребенок остался без родителей практически...
ОноВамнадо
• 16 марта 2019
Так то- то и оно . Что то очень детское беззащитное в ней было , и да родители сильно ее опекали.
Печенюшка• 16 марта 2019
Ответ длячерная мамба
Просто по человечески жаль, думаю она никак не планировала умереть в таком возрасте. это страшно. Жаль дочку, которая осталась без мамы....
100pudov• 16 марта 2019
Ответ дляVIKYSIA
зачем такой красивой девочке пластика?
+
Изуродовала себя
Аноним_1440• 16 марта 2019
Кошмар какой, 38 лет, красавица, осталась дочь 12 лет.
Мне ещё всегда говорят, что я похожа на неё, аж жутко немного стало
Сегодня не целуюсь• 16 марта 2019
Я російську естраду ніколи не слухала, але чисто по-людськи її шкода - стільки хвороб мала. І доньку, і батьків її шкода.
Брудом можуть поливати хіба ті, хто нікоди нікого не втрачав.
100pudov• 16 марта 2019
Ответ дляЛень гуглить
Певица Юлия Началова покинула нас в возрасте 38 лет после недели мучений и борьбы с целой кучей страшных заболеваний. Началось все в Риме, где Юлия отдыхала за несколько дней до срочной госпитализации. Там артистка натёрла ногу и по началу не придала этому значения. К медикам Началова обратилась только заметив странные пятна на коже. Врачи были в шоке: из-за диабета и несвоевременного лечения уже началась гангрена. Заполняя медкарту певицы, врачам оставалось только утешать Юлию. Помимо подагры и гангрены на фоне диабета, у нее обнаружилась редкая красная волчанка — аутоиммунное заболевание, связанное с нарушением иммунитета. Это во многом предопределило судьбу девушки.
Из-за подавленного иммунитета и срочного не щадящего организм лечения организм Юлии начал сдавать: почки отказали, начался отек лёгких и проблемы с сердцем. На фоне всего этого стремительно прогрессировала гангрена, возможная ампутация ноги становилась необходимой. Началову подключили к аппарату вентиляции лёгких и ввели в искусственную кому, надеясь замедлить разрушение внутренних органов. Однако все усилия врачей оказались тщетны: утром 16 марта Юлии Началовой была проведена ампутация ноги, после чего она скончалась от острой сердечной недостаточности. Ей было всего 38 лет.
Кошмар, конечно
Сейчас смотрю передачу Один в один от 05.03.она там наставница, стоит живая, счастлиая и так быстро не стало(
Аноним_1502• 16 марта 2019
Я так понял у нее диабетическая стопа была, то есть для диабетиков частая проблема приводящая к ампутации нижних конечностей, просто обычно если следят и вовремя лечатся, то до старости живут, а тут написали что она когда на стопе дырка образовалась капала туда обезбаливающее и так ходила, довела до гангрены и видно заражения крови, вот и последствия. Диабет никого не щадит..мир потерпает из-за этой болезни, на фоне большой употребления сладостей и быстроуглеводной пищи, те же аборигены африки не знают что такое вредная пища и диабета сахарного не имеют вообще. Царствие небесное Юлии.
Да_Я_ТакаЯ_• 16 марта 2019
Бедный человечек, и диабет, и импланты не прмжились, заражение крови, депрессии, какой кошмар она пережила и настрадалась...царство небесное
Да_Я_ТакаЯ_• 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1502
Диабет не только от сладкого, это может быть на фоне депрессии, неврозов, наследственность
Аноним_1502• 16 марта 2019
От подагра вообще не слышал что бы умирали, это просто боль в суставах, обычно на косточке большого пальца ноги и всё. Так что причина именно диабет 2 типа и диабетическая стопа доведенная до гангрены нежеланием идти к врачам.
В гости звали?• 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1502
Подагра далеко не боль в суставах. Это потенциально смертельное нарушение обмена веществ.
Слепок стопы• 16 марта 2019
Ответ дляНоги от ушей
Походу еще 15 числа. Подружки посты постить начали
Да нет,просто подружки в Майамах да на Мальдивах, у них было 15.
Жена брата Админа• 16 марта 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
А хто це така?
Неважно, умерла молодая женщина, известная в некоторых кругах. Жаль, но у каждого свой путь. Честно говоря, при таких заболеваниях и с такой нагрузкой она и так неплохо протянула.
БезВзяток• 16 марта 2019
Какие злые люди! Ну понятно, если Вы умрете, ни кто не создаст тему на Советчице. А когда умирают известные люди, пусть даже известные не всем, общество как то реагирует. А Юлия была известной личностью. Конечно печально когда умирает любой человек. Но если умрет Ваня Иванов из соседнего подъезда, то о нем будут скорбеть только родственники. А если умер известный человек-это естественно вызовет эмоции.
Блин, люди, вы совсем очерствели, что пишете такую гадость????
Сосиска_Втесте• 16 марта 2019
Ну по пластике она жестко пошла: грудь, нос, губы...
А ведь такая красавица
Цыбулька• 16 марта 2019
Ответ дляБезВзяток
Вот прям с языка сняли, тоже самое хотела написать. Удивляют люди, удивляет наше общество. Вот живёшь, стараешься окружить себя адекватными людьми, а здесь почитаешь иногда посты, и не веришь, что эти люди действительно существуют, они где-то рядом, такие злые, странные и непонятные. Царствие небесное Юле, почти моя одногодка, обожала будучи маленькой ее песню ’ Герой не моего романа’. Она была для меня какой-то принцессой, купающейся в лучах славы. Покойся с миром, уже не больно....