Мексиканочка• 22 октября 2013
Детский парк. Фото
А у вас есть такой парк?
Чукча Мукча• 22 октября 2013
Та неддай бог иметь такой парк полизости и гулять там сребенком. Парк для фильмов ужаса.
Бронетапок• 22 октября 2013
а что такого? ну да не статуи из версаля, но как декор для муниципального парка - нормально
Мексиканочка
• 22 октября 2013
Ответ дляДашенька из Киева
нормально? Там же даже днем страшно ходить. Про ночь вообще молчу
Кружите меня,кружите• 22 октября 2013
Мне не понравился такой парк!)
У нас Парк партизанской славы гораздо красивее и без этих ужастиков!)
Женамужная• 22 октября 2013
Ответ дляСемен Семеныч
У нас в Харькове самый,самый
А как он называется и где находится (улица или ориентир)?
Железный коготь• 22 октября 2013
Ответ дляСемен Семеныч
У нас в Харькове самый,самый
присоединяюсь!
Фокус-Покус• 22 октября 2013
да, есть. У нас в городе каждый год проводят фестивали скульптур из камня и дерева, на заданную тему. Потом скульптуры расставляют в парках аллеями, очень классно! Приезжайте в Черкассы )))))
КлараЦеткин• 23 октября 2013
Ответ дляФокус-Покус
в Черкассах нормальные скульптуры, дитё не пугается и опознает героев :о)