17 марта 2019

Девочки, покажите фото своих ароматов)

На данный момент нет возможности купить себе парфюм, хоть за девочек порадуюсь)
Пропеллер на 6 персон 17 марта 2019
Лень вставать
автор Спелый баклажан 17 марта 2019
Ответ дляНа границе
Лень вставать
Покажите
Аноним_1485 17 марта 2019
А как можно сфотографировать аромат?
Ламборджини 17 марта 2019
страничка на фрагрантике подойдет?
Ситечко для мыслей 17 марта 2019
у меня пробники лежат в основном. Большая бутылочка только 1, муж на н.г. подарил =)
Я Главная 17 марта 2019
Вот
Просто звязда 17 марта 2019
тоже самое ,остаток 15 мл от Эвиденса доюзываю и пока купить нет возможности,но смотрю с удовольствием.
Блины со смайликами 17 марта 2019
Желательно добила уже, Нина Ричи пока полная, но я не фанат духов и не покупаю по 10 разных
Блины со смайликами 17 марта 2019
Блин, не желательно, а Эклат
Мао_Мяо 17 марта 2019
Старая фотка, но держите.
Пирожкиня 17 марта 2019
У меня все старенькое, но любимое. На ультрамодные денежков нет
автор Спелый баклажан 17 марта 2019
Ответ дляЯ Главная
Вот
Том форд
автор Спелый баклажан 17 марта 2019
Ответ дляМао_Мяо
Старая фотка, но держите.
Спасибо) отличная коллекция) у вас прекрасный вкус)
Зоя Жорівна 17 марта 2019
Монашка в миру 17 марта 2019
А це мої. Не реклама)
Брынза 17 марта 2019
Мои
автор Спелый баклажан 17 марта 2019
Ответ длябЭйбА
Мои
Хорошая девочка восторг)
Король дивана 17 марта 2019
Тут не все) Шанелька в машине, Шанелька в косметичке. Еще тройка флаконов по разным сумкам. Лень все собирать для фото. У меня в основном- дореформаторские, оригинальная формула.
Но духи- это мое увлечение.
Просто звязда 17 марта 2019
Ответ длябЭйбА
Мои
а родригес розовый стойкий?
Просто звязда 17 марта 2019
Ответ дляКороль дивана
Тут не все) Шанелька в машине, Шанелька в косметичке. Еще тройка флаконов по разным сумкам. Лень все собирать для фото. У меня в основном- дореформаторские, оригинальная формула.
Но духи- это мое увлечение.
ого,вы что.Как вы успевате? Они не портятся
Король дивана 17 марта 2019
Ответ дляПросто звязда
ого,вы что.Как вы успевате? Они не портятся
Нет, они не портятся) у меня треть духов выпуска 60х -70х годов и все отлично! Я покупаю только в слюде.
Просто звязда 17 марта 2019
Ответ дляКороль дивана
Нет, они не портятся) у меня треть духов выпуска 60х -70х годов и все отлично! Я покупаю только в слюде.
чудесная коллекция,это же какие возможности надо иметь,что бы собрать такую красоту
Гл. Амурная 17 марта 2019
Ответ дляКороль дивана
Тут не все) Шанелька в машине, Шанелька в косметичке. Еще тройка флаконов по разным сумкам. Лень все собирать для фото. У меня в основном- дореформаторские, оригинальная формула.
Но духи- это мое увлечение.
Вы с кремчика?))
автор Спелый баклажан 17 марта 2019
Ответ дляКороль дивана
Тут не все) Шанелька в машине, Шанелька в косметичке. Еще тройка флаконов по разным сумкам. Лень все собирать для фото. У меня в основном- дореформаторские, оригинальная формула.
Но духи- это мое увлечение.
Вау) восторг)
Король дивана 17 марта 2019
Ответ дляГл. Амурная
Вы с кремчика?))
Нет)
Король дивана 17 марта 2019
Ответ дляПросто звязда
чудесная коллекция,это же какие возможности надо иметь,что бы собрать такую красоту
Не дорого, поверьте. Я в прошлом году купила Dior 1961 года выпуска 120 мл, за 400 грн. С пересылкой вышел 470 грн. Не распечатаный.я на аукционах площадках покупаю .
Король дивана 17 марта 2019
Ответ дляПросто звязда
ого,вы что.Как вы успевате? Они не портятся
Это мои самые ’ взрослые’. Они выпущены в 30-40х годах. С хрустальными стопперами. Еще не распечатаны, они у меня изюминка моей небольшой коллекции)
Просто звязда 17 марта 2019
Ответ дляКороль дивана
Это мои самые ’ взрослые’. Они выпущены в 30-40х годах. С хрустальными стопперами. Еще не распечатаны, они у меня изюминка моей небольшой коллекции)
жемчужинка так сказать. Мне бы такого добра ,мне не везет,я ищу иногда по олх и все дорогое.
Слухи-руки не распускаю 17 марта 2019
Брынза 17 марта 2019
Ответ дляПросто звязда
а родригес розовый стойкий?
Самый стойкий темно розовый. Но любимый - черный.