17 марта 2019

Dior Miss Dior Blooming Bouquet - норм? Или уже в маршрутку не возьмут?)))

Навеяно темой выше)) Что-то я распереживалась) А по факту, только он мне подходит, хоть и не держится вообще.
Мая твая не панимать 17 марта 2019
возьмут, но за взятку.
в доллара по курсу нбу
Бритоножка 17 марта 2019
При чём тут маршрутка? Это мои любимые
автор И.О. человека 17 марта 2019
Ответ дляБритоножка
При чём тут маршрутка? Это мои любимые
Да кто спорит, пользуйтесь наздоровье!)
Белый Лосик 17 марта 2019
А вам не пофиг?
автор И.О. человека 17 марта 2019
Ответ дляБритоножка
При чём тут маршрутка? Это мои любимые
автор И.О. человека 17 марта 2019
Ответ дляБритоножка
При чём тут маршрутка? Это мои любимые
извините, смайл отправляла не Вам
Цикавенная 17 марта 2019
Не, нельзя. В ’убитую’ маршрутку можно заходить как минимум в Jar Parfums Bolt of Lightning, а в ту которую эксплуатируют меньше года, исключительно в Clive Christian Imperial Majesty
Пушкининиана 17 марта 2019
Один из моих любимых ароматов
В маршрутку даже не суюсь, езжу на своей машине, чтобы никого не раздражать
автор И.О. человека 17 марта 2019
Ответ для75В
Не, нельзя. В ’убитую’ маршрутку можно заходить как минимум в Jar Parfums Bolt of Lightning, а в ту которую эксплуатируют меньше года, исключительно в Clive Christian Imperial Majesty
как я жила раньше, не зная этого?
)))
Пушкининиана 17 марта 2019
Ответ для75В
Не, нельзя. В ’убитую’ маршрутку можно заходить как минимум в Jar Parfums Bolt of Lightning, а в ту которую эксплуатируют меньше года, исключительно в Clive Christian Imperial Majesty
Ни одного знакомого слова
Хорошо, что я в маршрутках не езжу
Цикавенная 17 марта 2019
Ответ дляИ.О. человека
как я жила раньше, не зная этого?
)))
Застряла 17 марта 2019
Мне они вообще не нравятся, люблю фруктовые ароматы.
Цикавенная 17 марта 2019
Ответ дляПушкининиана
Ни одного знакомого слова
Хорошо, что я в маршрутках не езжу
Вот потому и не знаете. В своей можно хоть ’Шахерезадой’ обливаться. а в маршрутке низЗзя. Там очень чувствительные барышни ездят.
Тролю как могу 17 марта 2019
Я с вами послушаю ) у меня как раз Кристал Брайт закончился и муж такие мисс диор подарил.
Прийдется и дальше перемещаться на авто или пешочком )
Чебураха с перцем 17 марта 2019
По меркам советчицы - диор это жлобство и не дай Бог !
Чебураха 17 марта 2019
Всё,пойду добью всех....обольюсь опиум Лораном....все сбегут и я одна в маршрутке останусь)
Барышня_Смольный 17 марта 2019
Думала над ними и кирке..взяла кирке..
Пушкининиана 17 марта 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
По меркам советчицы - диор это жлобство и не дай Бог !
Ото я жлобиха
3 аромата из 7 Диор
А ещё у меня Лакост, Герлен, Элизабер Арден и Зара. Тоже в маршрутку ни-ни?
Жена_КотораяСтена 17 марта 2019
Я недавно купила блек опіум після однієї з тем про парфуми, там когось переслідували прямо до парковки, щоб запитати, що за парфуми :)))
Аноним_1289 17 марта 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Я недавно купила блек опіум після однієї з тем про парфуми, там когось переслідували прямо до парковки, щоб запитати, що за парфуми :)))
вам не хватало внимания ?
И что теперь тоже за вами бегают?
Черпак_для_фантазий 17 марта 2019
Автор, хочу этот Диор заказать в Америке,но долго ждать. В Украине есть 100% оригинал или не стоит рисковать?
Аноним_1487 17 марта 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
По меркам советчицы - диор это жлобство и не дай Бог !
да дай Бог мне такого жлобства хоть пару капель
автор И.О. человека 17 марта 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Автор, хочу этот Диор заказать в Америке,но долго ждать. В Украине есть 100% оригинал или не стоит рисковать?
я а Брокарде покупала, вроде норм, но опять же, сравниваю с прошлым, который тоже в Броке брала)
автор И.О. человека 17 марта 2019
перечитала темку, хоть настроение поднялось! Всем спасибо за ответы!