Гл. Амурная• 17 марта 2019

Свидание с СЗ. Это жесть

Вчера утром написал парень, перебросились парой фраз. Потом я поехала в ТЦ по делам, он предложил встретиться там же, когда я освобожусь.
Приехало это чудо: 38лет, жилья нет( так и не поняла где живет), работы постоянной нет, семьи не было-бухал, не пьёт 2года. Это все он мне вывалил в первые 20минут. Хвастался, что денег много и даже в прошлом году он смог купить себе планшет. Меня так еще не шокировали.
Там все такие, или мне бриллиант попался?
Галинка-малинка• 17 марта 2019
Хваталась’

Зам. зав. Анонима• 17 марта 2019
Ответ дляГл. Амурная
С этим кадром я рада, что именно так получилось. Номер телефона я ему свой не давала-общались на сайте.
Купите отдельную симку
Ни и всегда ведь можно заблокировать,если что
Кима_кепка• 17 марта 2019
Ответ дляСоседушка
почему месяц, если он такое чесал на встрече то в переписке сразу бы вскрылся
Та не обязательно... У меня был большой опыт общения на СЗ.... Многие хорошо шифруются.
автор Гл. Амурная • 17 марта 2019
Ответ дляСоседушка
странно читать такое от женщины которая пошла на встречу не понятно с кем
Любое знакомство на улице и т.п. изначально по сути не понятно с кем.
Аноним_1468• 17 марта 2019
Ответ дляГл. Амурная
Да я поняла, что нужно фильтровать. Просто думала, что лучше один раз увидеть, чем бесконечная переписка
Это нужны крепкие нервы чтоб проводить фильтрацию сразу в реале.
автор Гл. Амурная • 17 марта 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Купите отдельную симку
Спасибо, не подумала про симку
Соседушка• 17 марта 2019
Ответ дляГл. Амурная
так зачем знакомитесь на улицах, штаны ищите?
Кожугетовый ансамбль• 17 марта 2019
Там много всяких разных: полно и мусора, и нормальных - как и в жизни, на улицах
автор Гл. Амурная • 17 марта 2019
Ответ дляСоседушка
Все, кто знакомится, что-то ищут. Вы не знали?
И в знакомствах на улице, кафе, кинотеатрах и т.п ничего плохого не вижу

Меряю от единицы• 17 марта 2019
Ответ дляГл. Амурная
А вечером спросил смогла бы я переехать в другой город с любимым человеком для совместного съема жилья?
Планшет - это круто:)))
У меня тоже было как-то раз:) Сказала парню на свидании, что хочу себе ролики. Он сказал, что давай накопим и купим. А у меня как-то даже не укладывается в голове, что на обычные ролики надо копить...
Соседушка• 17 марта 2019
Ответ дляГл. Амурная
зато других упрекнуть о штанах не забыли.
Стриптизерка• 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1468
Нет, то вы не отфильтровал предварительно в переписке. Вина не мужика.
Моя подруга на сз познакомилась с мужем. 2эт дом, 2 машины, нянька для их детей с 9-19 и подруга не работает, он хорошо зарабатывает. И это у мужика такой первый брак в 37 лет. Раньше он жил в Англии, украинец.
автор Гл. Амурная • 17 марта 2019
Ответ дляСоседушка
И никого кроме вас это не зацепило, за больное задела?
Тень льва• 17 марта 2019
Ответ дляРусская Богатырша
может вы?
автор, дайте даме телефон алмаза плиз. припекло

а вы еще себе найдете
уступлю Вам, ведь судя по тому как вы ответили на мой ответ автору темы-вопроса, проблемы с ’припекло’ именно у вас, так как я ничего такого не упоминала в своем ответе) удачи!
IQ 80• 17 марта 2019
Ответ дляКима_кепка
Просто есть люди, которые ценят своё время.
Лучше встретиться сразу и понять твой человек или нет, чем потратить впустую месяц.
для этого есть скайп
Соседушка• 17 марта 2019
Ответ дляГл. Амурная
нет просто уж если пишете о штанах, то не бегайте за теми кто вам только подмигнул, а вы уже на свиданку побежали, жалкое зрелище.
KINO_7• 17 марта 2019
Ответ дляЧелюскина
Так у вас бриллиант. Ко мне приехал в кино пригласил наркоман бывший на группах, я убежала из кинотеатра, сказала мне в туалет нужно, а сама домой
Молодца!
автор Гл. Амурная • 17 марта 2019
Ответ дляСоседушка

Я вам разрешаю не читать тему
Соседушка• 17 марта 2019
Ответ дляГл. Амурная

Я вам разрешаю не читать тему
смешная, хотя все притягивают себе подобных людей.

автор Гл. Амурная • 17 марта 2019
Ответ дляСоседушка
Поэтому я пока в поиске
ПотеряласЯ Я...• 17 марта 2019
Девушки, ну что вы такие злые в общей массе?? Кто знает, как бы сам себя повёл в такой ситуации? Кстати, автор молодчинка , что не стала по телефону говорить, а сразу посмотрела на человека. Очень многое можно понять по мимике, жестам, наконец, по запаху))
Новогодняя пальма• 17 марта 2019
Ответ дляСоседушка
ну не у всех же такие возможности как у вас, знакомиться на закрытых вечеринках в кругу друзей.
Засомневаю• 17 марта 2019
У меня тоже недавно была встреча с сз. Оказалось выставил не свою фотку. Когда он приближался ко мне с улыбочкой я говорила Господи хоть бы это был не он. Оказалось он. Страшный, толстый и самовлюбленный. Попила с ним кофе и сбежала. 20 минут слушала оды себе любимому. Жесть короче. Сейчас забила на сз. Реально там сплошное ге.
Новогодняя пальма• 17 марта 2019
Ответ дляЗасомневаю
Могли б по Скайпу поговорить вначале
Красная помада• 17 марта 2019
Ответ дляКима_кепка
Соглашусь. Мне кажется нормальный затягивать с реальной встречей не будет.
Аноним_1578• 17 марта 2019
Ответ дляГл. Амурная
Вот и я того же мнения
+
мне проще 1-2 дня попереписываться (что не совсем придурок)) и пойти выпить кофе.

люблю реальное общение
Кима_кепка• 17 марта 2019
Ответ дляIQ 80
для этого есть скайп
Да, хорошая альтернатива личной встрече.
Но я всё же предпочитаю живое общение. Каждому своё)
палка-копалка• 17 марта 2019
Ответ дляПартизанка
Ну судя по тому, что вы через пару часов поперлась радостно на встречу, с мужиками у вас грустно очень в личной жизни
Аноним_1433• 17 марта 2019
Ответ дляГл. Амурная
Вот и я того же мнения
И я так считаю.
любительница• 17 марта 2019
Ответ дляСоседушка
А раньше как знакомились, когда не было инета? Как по мне этот вид знакомства на грани вымирания. Теперь всё через инет, и это печально....и при чем тут штаны???