Гл. Амурная• 17 марта 2019

Свидание с СЗ. Это жесть

Вчера утром написал парень, перебросились парой фраз. Потом я поехала в ТЦ по делам, он предложил встретиться там же, когда я освобожусь.
Приехало это чудо: 38лет, жилья нет( так и не поняла где живет), работы постоянной нет, семьи не было-бухал, не пьёт 2года. Это все он мне вывалил в первые 20минут. Хвастался, что денег много и даже в прошлом году он смог купить себе планшет. Меня так еще не шокировали.
Там все такие, или мне бриллиант попался?
любительница• 17 марта 2019
Ответ дляСоседушка
нет просто уж если пишете о штанах, то не бегайте за теми кто вам только подмигнул, а вы уже на свиданку побежали, жалкое зрелище.
Ну вы странная)))) ну встретилась автор в ТЦ и что? Она там была по своим делам. Вы читали тему? Зачем оскорблять человека, упрекать, что пошла сразу на свидание?
Не понимаю таких честное слово. Может в вашем случае и нужно месяцами переписку вести, и это норма. Но считаю, это просто пустая трата времени. Один раз увиделись и все стало понятно- твое или не твоё.

ГЛЮкоза• 17 марта 2019
Не ну сколько все таки тут злобных теток.Автор молодец,по быстрому вопрос решила,и да,мимоходом,а не вечером в кафе,где еще и платить самой пришлось бы.Переписка иногда уместна,но иногда если есть возможность,лучше сразу вот так.И не строить никаких иллюзий.Кто ищет тот находит.Удачи автор)