Фантазерша• 17 марта 2019
Вы все врете!Ну реально ж
Не было времени вчера отписываться в темах про квартиры
Ну какая экономия ? Какая квартира с нуля от откладывания?
Даже если откладывать по 500 дол в месяц на это нужно 5 лет
Но как же отложить такую сумму каждый месяц безболезненно?
Не верю Вам!
P/s у меня с родителями уже 2 квартиры но одну получили ,а на вторую 20+ лет собирали
Не верю Вам!
Я-ваш шанс• 17 марта 2019
Фантазерша
• 17 марта 2019
Ответ дляЖонДуан
))) У меня зарплата была от 8000$ в месяц, я 6000$ откладывала-через год психанула и купила квартиру в кредит...не хотелось мне копить долго и жить не в своей квартире. Когда появился кредит выплатила быстро-начала работать больше и меньше тратить на себя. После квартиры в кредит авто взяла...скоро выплаты заканчиваются
ну так таких как вы с такой з/п единицы
я и не утверждаю,что таких совсем нет
и то кредит пришлось брать
Вы молодец!
но большинство же врут
я и не утверждаю,что таких совсем нет
и то кредит пришлось брать
Вы молодец!
но большинство же врут
120-120-120 (не худею)• 17 марта 2019
Ответ дляФантазерша
Вот
Вам верю ,все правдоподобно
Мне повезло что застройщик тоже был в опе и в его интересах было чтобы люди платили, так что, с ростом курса бакса стоимость моей квартиры не поменялась, даже инфляцию не насчитали. Сейчас у него уже другая политика, строят рядом с нами уже третий дом и цена в баксах в договоре, хотя это незаконно.
Фантазерша
• 17 марта 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Статус Ква• 17 марта 2019
Я не работаю, детей нет те и расходов на них нет,у мужа бизнес доход от 3000-5000 дол, квартира мужа уже была, собираем не на квартира а на недвижимость за границей
ЖонДуан• 17 марта 2019
Ответ дляФантазерша
ну так таких как вы с такой з/п единицы
я и не утверждаю,что таких совсем нет
и то кредит пришлось брать
Вы молодец!
но большинство же врут
я и не утверждаю,что таких совсем нет
и то кредит пришлось брать
Вы молодец!
но большинство же врут
Знаете я кредиты беру и постоянно выслушиваю от родителей-они постоянно рвутся помогать материально, но мне не хочется от них этой помощи. Я же не беспомощная. Они мне дали образование...это уже много).
Если бы я пользовалась их помощью-то жильё и авто было бы ещё в университете у меня.
Люблю Поумничать• 17 марта 2019
Конечно врут. Откладываю когда как, в январе 6 т купила. В марте надеюсь получится хотя бы 2т купить. В среднем наверное 1,5 -2 т в мес. Купить пока не можем. Цены растут на все...
Люблю Поумничать• 17 марта 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Доход 20 тыс, на троих, в грн, будем строить дом
Надеюсь долларов?
Засомневаю• 17 марта 2019
Да идите вы в баню со своим неверием. Я с нуля собирала на квартиру. Вначале по 200-300 долларов откладывала, с зарплаты в 800, потом когда доход стал 3 тысячи - откладывала по 2 тысячи, на тысячу жила и снимала. Потом в 2015 недвижимость рухнула в цене и я за доллары эти купила квартиру.
Засомневаю• 17 марта 2019
Ответ дляФантазерша
так и я о чем!
наследство + какие -то деньги
но с нуля и экономия на кофе - вранье чистой воды
наследство + какие -то деньги
С полного нуля. В чужом городе. Ни дач, ни родительских квартир. У родителей квартира в облцентре - они в ней и живут. От бабушек ничего не досталось, с обеих сторон там хаты в селах были, которые продали за копейки, абы не сыпались
Аноним_1472• 17 марта 2019
Ответ дляФантазерша
Ага,мильйонерша на советчица
Рассмешили
Что ты здесь делаете ,а мильйонерша?
Рассмешили
Что ты здесь делаете ,а мильйонерша?
Это жена Трампа )))))
Ведет разъяснительную работу ))))
Аноним_1472• 17 марта 2019
Ответ дляФантазерша
какие у вас с мужем были зароботки и в каком году в ваши 20 лет? или мужу было уже 30+?
Вероятно 40 + , как у моей кумы, которая мужа с доходом в 2 шт. баксов, променяла на мужчинку с немыслимым доходом . Даже боюсь представить сколько....
Куме было 20 с маааленьким хвостиком.
Аноним_1472• 17 марта 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Ню-ню
Аноним_1472• 17 марта 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Из веточек и соломы, как птички?))
как Ниф-ниф , Наф-наф ))))
Аноним_1472• 17 марта 2019
Ответ дляasjaua
Не все в Киеве живут, у нас- в жопе географии хаты по цене собачей будки) трёшка в центре с автономкой и ремонтом 20 тыс.$
Но и заработки соответствующие ))))
Аноним_1289• 17 марта 2019
мне 27, мужу 30, собираем на квартиру. У него доход 20 тыс, у меня 15, маленький ребенок. Откладываем по 500 долл. пока 7 тыс насобирали...
Нерадистка Кэт• 17 марта 2019
Ответ дляФантазерша
Розглядаю ,але мінімальний повинен були 1500 дол
І то! Це якщо жостко економити то 500 можна відкласти
Або це дохід від 2000 тис дол при середній з/п по Україні а 1000 грн
Висновок- з нуля брехня!
Неправда, когда то в 90х моя знакомая по 20-50$ откладывала- одалживала и купили в киеве. Главное- хотеть. А не как пришла моя знакомая , и говорит ’о , какой ремонт вы забабахпли’, а сама только на мальте отдыхала, а мы 7 лет нигде не были. Как то так
Фантазерша
• 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1289
круто у вас получается
или экономия жесткая или помощь есть точно
Фантазерша
• 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1289
за какой период 7 насобирали ,кстати?
Аноним_1289• 17 марта 2019
Ответ дляФантазерша
за какой период 7 насобирали ,кстати?
за два года. Помощи нет никакой ни финансовой, ни мясо-картошечной с села, ни моральной. Еще бабушкам помогаем. Живем обычно, ездим отдыхать, одеваемся нормально, едим разнообразно.
Фантазерша
• 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1289
И все это ровно на 20000 ?
С отдыхом?
Аноним_1289• 17 марта 2019
Ответ дляФантазерша
И все это ровно на 20000 ?
С отдыхом?
Да, если бы не ездили, было бы больше отложено. Мы ездили на Азовское море летом, а зимлй летали в Египет. Еще у нас есть машина, которую нужно обслуживать.