17 марта 2019

2 недели до выборов. Голосуем или как?

Результат:
вже голосів: 368
113 (30.71%) Зеленский
79 (21.47%) Порошенко
44 (11.96%) Результаты.
38 (10.33%) Не иду на выборы.
25 (6.79%) Тимошенко
17 (4.62%) Бойко
17 (4.62%) Смешко
15 (4.08%) Вилкул
13 (3.53%) Гриценко
4 (1.09%) Кошулинский
3 (0.82%) Ляшко
Почемучечка 17 марта 2019
Удалено администрацией...
КлаваЧерепиця 17 марта 2019
Честно? Утомили уже бесконечными темами о выборах.
Астанавитесь!
автор ЗдесяЯ 17 марта 2019
Ответ дляПочемучечка
Удалено администрацией...
автор ЗдесяЯ 17 марта 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Честно? Утомили уже бесконечными темами о выборах.
Астанавитесь!
Вы можете не заходить в них. Но заходите же. Зачем?
Мааарковная 17 марта 2019
Ответ дляПочемучечка
Удалено администрацией...
дно это Порох, куда уж ниже. В гонке 3 лидера, поэтому смысл отдавать голоса за других? но я не голосую, с этой властью, чтоб хоть как то выжить пришлось выписаться с квартиры, чтоб бабушке дали субсидию
Почемучечка 17 марта 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Удалено администрацией...
К сожалению я не за кого)))
Аноним_1503 17 марта 2019
Ответ дляПочемучечка
Удалено администрацией...
Да кто все? У меня нет даже таких знакомых. Кроме одной, но там с головой не в порядке
неДоПриличий 17 марта 2019
Голосовать в 1 туре точно не буду.
Некомильфо 17 марта 2019
я ЗА АД! За Андрея Данилко !
СтелькаОТединицы 17 марта 2019
Я за Ляшка не хочу за тех нечестивых вообще за ту первую тройку голосовать не буду
No problems 17 марта 2019
Зеленский=Коломойский! Хорошо подумайте прежде чем голосовать за Зеленского!
Некомильфо 17 марта 2019
а почему за Смешко так мало? плохо врет или мало рекламы?
Ms. Откровенность 17 марта 2019
Я за берегиню нашу,за нашу зирочку!
Масяня Я 17 марта 2019
Правильная постановка вопроса. Действительно, зачем идти голосовать. Гораздо проще никуда не пойти, а потом сказать - это другие за меня порешали, козлы, плохого президента выбрали. А я в белом.
Аноним_1515 17 марта 2019
за Зеленского и его молодую команду)) .Прошлые рожи все прогнили начисто..
автор ЗдесяЯ 17 марта 2019
Ответ дляNo problems
Зеленский=Коломойский! Хорошо подумайте прежде чем голосовать за Зеленского!
Хуже Порошенко никто над страной еще не издевался. Такого ужаса еще не было и надеюсь не будет. С мая очередное повышение тарифов, а вы голосуйте-голосуйте, главное чтобы не Коломойский.
Мааарковная 17 марта 2019
Ответ дляNo problems
Зеленский=Коломойский! Хорошо подумайте прежде чем голосовать за Зеленского!
что плохого сделал Коломойский? Порох у него банк отжал и футбольный клуб
Аноним_1515 17 марта 2019
Ответ дляНекомильфо
а почему за Смешко так мало? плохо врет или мало рекламы?
врет он замечательно-порошенковский он
Аноним_1604 17 марта 2019
Все кто будет голосовать за Зеленского, желаю вам когда вы придете к доктору, там вместо доктора сидел клоун. Тогда и посмеемся)))
автор ЗдесяЯ 17 марта 2019
Ответ дляМааарковная
что плохого сделал Коломойский? Порох у него банк отжал и футбольный клуб
Ну он олигарх. Правда в разы меньший, чем Порох. Но то такое.
Почемучечка 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1515
за Зеленского и его молодую команду)) .Прошлые рожи все прогнили начисто..
Готовьтесь стишки рассказывать из 95 квартала в соц.службах
Аноним_1515 17 марта 2019
Ответ дляNo problems
Зеленский=Коломойский! Хорошо подумайте прежде чем голосовать за Зеленского!
никто еще так не воровал и не брехал как ваш гарант..так что гуляйте
Аноним_1503 17 марта 2019
Ответ дляМааарковная
что плохого сделал Коломойский? Порох у него банк отжал и футбольный клуб
А Коломойский сколько отжал, в курсе?
автор ЗдесяЯ 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1604
Все кто будет голосовать за Зеленского, желаю вам когда вы придете к доктору, там вместо доктора сидел клоун. Тогда и посмеемся)))
Зато сейчас у нас профессиональный политик у власти. Хорошо то жить как! Все прекрасно в стране, войну за 2 недели закончил, экономика на подъеме, просто шикарно! Вот, что значит, когда профи у руля. Не то что клоуны всякие.
Аноним_1515 17 марта 2019
ого сколько троллей гарантовских...так неинтересно..
Аноним_1604 17 марта 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Зато сейчас у нас профессиональный политик у власти. Хорошо то жить как! Все прекрасно в стране, войну за 2 недели закончил, экономика на подъеме, просто шикарно! Вот, что значит, когда профи у руля. Не то что клоуны всякие.
Я не говорю что порох хороший, но зеленский ничего не понимает в политике, двух слов не может связать без бумажки
Мааарковная 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1503
А Коломойский сколько отжал, в курсе?
расскажите
автор ЗдесяЯ 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1604
Я не говорю что порох хороший, но зеленский ничего не понимает в политике, двух слов не может связать без бумажки
А вам надо действия или красивое бла-бла-бла на камеру? Вы реально выбираете президента по качеству риторики?????? Мне страшно даже думать, что такое может быть. Не верю.

Может вы по форме черепа выбирали бы. Или цвету глаз???
автор ЗдесяЯ 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1515
ого сколько троллей гарантовских...так неинтересно..
У меня в окружении 3 человека за пороха. Причем ни один из этих троих не живет нормально, не кормится из бюджетного корыта. Выживают, как и остальные. Но на глазах пелена - петя и все, иначе путин придет и нас захватит ))))))
Язвочка 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1604
Все кто будет голосовать за Зеленского, желаю вам когда вы придете к доктору, там вместо доктора сидел клоун. Тогда и посмеемся)))
Дорогая .. сейчас с рейхформами Петци не за что вообще ходить к врачу .. денег не хватает на бесплатную медицину .. за последнее бесплатное УЗИ платила 200 грн .. В гос больнице по скорой знакомый попал с зубом за 1000 грн ему « бесплатно « все это делали .. Наглое введение платной медицины , но приходишь в трущобы где люголя у гинекологов нет !!! Вы очнитесь .. Дальше все повымирают и клоунов то ваших не дождутся