ЗдесяЯ• 17 марта 2019
2 недели до выборов. Голосуем или как?
Результат:
вже голосів:
113 (30.71%)
Зеленский
79 (21.47%)
Порошенко
44 (11.96%)
Результаты.
38 (10.33%)
Не иду на выборы.
25 (6.79%)
Тимошенко
17 (4.62%)
Бойко
17 (4.62%)
Смешко
15 (4.08%)
Вилкул
13 (3.53%)
Гриценко
4 (1.09%)
Кошулинский
3 (0.82%)
Ляшко
Мания-Величия• 17 марта 2019
Никого не собираюсь сортировать. Просто Прошу всех еще раз внимательно перечитать Конституцию Украины, в которой закреплены полномочия Президента Украины и порядок формирования органов власти. Чтоб понимали, кто и на что может реально влиять.
Языком плескать - не мешки ворочать. Самый идеальный и кристально чесный Президент не является единоособным властелином в стране. Это законодательство, детки.
ЗдесяЯ
• 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1503
Вы не обижайтесь, но вам по-моему вообще не стоит голосовать. Как говорит моя свекровь ,,не разбираюся,, наверное это про вас. Потому что вы не видите очевидного.
Что Ярош, что порох, что коломойский, все это звенья одной цепи.
Кстати про нарика слышали? По идее это тоже ваш герой, он же Днепр тоже спасибо, остановил врага
Ну и отлично. А в чем проблема? Выбирать все равно кого-то надо. Как бы мы не хотели себе идеального президента - будет кто-то из тех, кто в списке. Из всех зол Коломойский - меньшее. Мне страшно, если останется нынешний ужас. И точно так же страшно, если придут пророссийские силы или ,простигосподи, какой-нибудь Ляшко.
ЗдесяЯ
• 17 марта 2019
Ответ дляМания-Величия
Так он назначает главу правительства. )))))) Если он ничего не решает, то что ж так рвется к власти? Все бигборды поскупал, пенсионеров подкупает, админресурс его, миллиарды тратит. Зачем? Он же ничего не решает. Правда, обогатился в 7 раз, но это неважно.
Мания-Величия• 17 марта 2019
Ответ дляЗдесяЯ
П.9 ч.1 ст.106 КУ почитайте - кто предлагает Президенту кандидатуру Премьер-министра.
Мания-Величия• 17 марта 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Читайте не только агитацию в интернете, а и Основной закон Украины - много интересного и нового узнаете о роли парламентской коалиции. Нельзя быть уж такими наивными , чтоб верить в то, что придет непорочный мессия и все порешает. Это не просто наглый обман избирателя, а и непросветная тупость кандидатов .
ЗдесяЯ
• 17 марта 2019
Ответ дляМания-Величия
Большинство в парламенте. И что? ))))) А чье у нас большинство, не напомните? ))))
Мания-Величия• 17 марта 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Я не собираюсь вам нмсего напоминать. Вы подумайте, кто из сорока кандидатов сможет сотрудничать с парламентом. И имеет ли Президент Украины какие-то механизмы влияния на парламент.
Яд можете сразу сьэкономить: я буду голосовать не за действующего Президента.
Мааарковная• 17 марта 2019
Ответ дляА поговорить?
А кто убил брата Порошенко?Подумайте.Поищите информацию в сети
ищу. Везде пишут что сам Петя и заказал своего брата
Модератор-Татьяна• 17 марта 2019
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.