ЗдесяЯ• 17 марта 2019

2 недели до выборов. Голосуем или как?

Результат:
вже голосів: 368
113 (30.71%) Зеленский
79 (21.47%) Порошенко
44 (11.96%) Результаты.
38 (10.33%) Не иду на выборы.
25 (6.79%) Тимошенко
17 (4.62%) Бойко
17 (4.62%) Смешко
15 (4.08%) Вилкул
13 (3.53%) Гриценко
4 (1.09%) Кошулинский
3 (0.82%) Ляшко
ПоЗиТиВнАя• 17 марта 2019
Ответ дляЗдесяЯ
А вам надо действия или красивое бла-бла-бла на камеру? Вы реально выбираете президента по качеству риторики?????? Мне страшно даже думать, что такое может быть. Не верю.

Может вы по форме черепа выбирали бы. Или цвету глаз???
Ну он же комик, вы чего, не понимаете что ли) А мне Зеленский нравится, почему-то кажется, что если он выиграет, изменения к лучшему будут
Почемучечка• 17 марта 2019
Ответ дляЗдесяЯ
У меня в окружении 3 человека за пороха. Причем ни один из этих троих не живет нормально, не кормится из бюджетного корыта. Выживают, как и остальные. Но на глазах пелена - петя и все, иначе путин придет и нас захватит ))))))
Та лучше бы Путин захватил чем Зеленский. Лучше бы было на 100%
Корсет_на_шурупах• 17 марта 2019
Ответ дляПочемучечка
Удалено администрацией...
Это точно
ПоЗиТиВнАя• 17 марта 2019
Ответ дляПочемучечка
Чем вам Зеленский не угодил?
ВЫВсеВрете• 17 марта 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я за Ляшка не хочу за тех нечестивых вообще за ту первую тройку голосовать не буду
Передумала за олежека, у него на эмблеме средний палец, не пойду вообще,
Язвочка• 17 марта 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Ну есть такие мазохисты .. как ни нагибают им приятно
Почемучечка• 17 марта 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Чем вам Зеленский не угодил?
Он выбрал другое направление в жизни.
автор ЗдесяЯ • 17 марта 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
pof• 17 марта 2019
Ответ дляПочемучечка
Удалено администрацией...
точно
pof• 17 марта 2019
Ответ дляNo problems
Зеленский=Коломойский! Хорошо подумайте прежде чем голосовать за Зеленского!
pof• 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1515
за Зеленского и его молодую команду)) .Прошлые рожи все прогнили начисто..
pof• 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1604
Все кто будет голосовать за Зеленского, желаю вам когда вы придете к доктору, там вместо доктора сидел клоун. Тогда и посмеемся)))
точно
pof• 17 марта 2019
Ответ дляЗдесяЯ
pof• 17 марта 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Сусановна• 17 марта 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Все правильно. Мне все равно за кого, лишь бы не под путю.
автор ЗдесяЯ • 17 марта 2019
Ответ дляСусановна
Да, именно так он и строит кампанию. Убедил своих изберателей, что любой вариант кроме него - это путин. И кто-то же ведется...
Ludmila 778• 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1604
А у нас в государственных больницах сейчас клоуны и сидят. Во главе с Супрун.
САМ_ТАКОЙ• 17 марта 2019
только Зеленский!!!!
Аноним_1503• 17 марта 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Удалено администрацией...
А вас не смущает, что порох вместе с коломойским делали революцию гидности, вместе развели коррупцию, потом правда разо..рались. но ведь они из одного корыта?
Рассказница• 17 марта 2019
Хочется,чтобы Украина была процветающей страной! Такая природа и ресурсы. Когда уже будет у нас нормальный толковый правитель??? Чтобы не только брал,но и ещё развивал что-то
автор ЗдесяЯ • 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1503
Я не знаю фактов, что порох и К. вместе разводили коррупцию. Я знаю, что когда К. был нужен, тогда ему и пост дали и не трогали. А как только отвел угрозу от Днепра, под зад ногой и банк отжали. Вы считаете, это справедливо?
Я только за!• 17 марта 2019
я иду, но мой голос: проти усіх
Я только за!• 17 марта 2019
Ответ дляСусановна
а откель знаете, под путю или нет?
Аноним_1503• 17 марта 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Отвёл угрозу... Ну понятно, вы из секты ,,я тебя на фронте защищал,,,)))
Не знаете фактов, но уверены в разном бреде.
Не удивлена, что страна, в опе.
Помню в 14 одна мне с пеной у рта рассказывала, что Порошенко и только он. Вот уверена на 100%, вы тоже за порошенка голосовали в 14 году.
автор ЗдесяЯ • 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1503
Не удивлена, что страна, в опе.
Нет, я голосовала за Яроша.
Бритоножка• 17 марта 2019
Ответ дляМааарковная
что плохого сделал Коломойский? Порох у него банк отжал и футбольный клуб
+ 1000
У меня также такой вопрос созрел. Вот прям враг народа - бывший владелец Приват24, который рулит и лидирует по полной. А КТО еще что либо создал для страны ну, вот так массово, чтобы все пользовались и радовались. Ну, пусть и он наживался - Бог с ним). А что сделала Юля, Гриценко, Ляшко и т.д. сидят в креслах десятками лет и толку никакого. Они не враги(, а Коломойский враг(((.
Аноним_1503• 17 марта 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Нет, я голосовала за Яроша.
не удивлена
автор ЗдесяЯ • 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1503
не удивлена
Зато мне как минимум не стыдно за свой выбор. Если бы я за этого кровожадного голосовала, то наверное чувствовала бы ответственность за то, что он сделал со страной.
Аноним_1503• 17 марта 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Вы не обижайтесь, но вам по-моему вообще не стоит голосовать. Как говорит моя свекровь ,,не разбираюся,, наверное это про вас. Потому что вы не видите очевидного.
Что Ярош, что порох, что коломойский, все это звенья одной цепи.
Кстати про нарика слышали? По идее это тоже ваш герой, он же Днепр тоже спасибо, остановил врага
wowbrand• 17 марта 2019
Ответ дляМааарковная
А кто убил брата Порошенко?Подумайте.Поищите информацию в сети