Здраствуйте! Посоветуйте толкового педиатра в поликлинеке на Кучера Киев? если есть координаты пишите, буду очень благодарна, возможно есть врачи которые ходять на вызов надом?
Первая леди колхоза• 22 октября 2013
Мы стараемся в ту поликлинику лишний раз не соваться, теперь только за справкой в садик.
А если осмотр нужен то едем в Добробут, а если заболели - то на дом врача, вот и все.
Бойцовская• 22 октября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Почему?
Inna Medvetska• 23 октября 2013
там нормальних лікарів немає. ми туди тільки за справкою для садка ходимо, якщо пропускаємо не по хворобі, а так в нашом докторі обслуговуємося на оболоні, там і лікаря додому можна визвати, але коштує прилічно.
Апочемучка• 27 ноября 2013
не знаю,у нас замечательный врач в этой поликлинике.и по деньгам мы немного платим ей.и ещё ни разу не было ошибки в диагнозе.всегда хорошее отношение и ко мне и к ребенку.
Апочемучка• 27 ноября 2013
но в поликлинику мы действительно не ходим.она к нам приходит всегда домой.а в поликлинику только на прививки и то по договоренности
Inna Medvetska• 27 ноября 2013
Ответ дляАпочемучка
а прізвище можна? і на якому вона участку? може нова якась?
Апочемучка• 27 ноября 2013
Ответ дляInna Medvetska
15 участок Радушинская Таня
Inna Medvetska• 28 ноября 2013
Ответ дляАпочемучка
15 участок Радушинская Таня
а телефончик можна на всяк випадок, бо мені до нашого педіатра аж на печерськ їздити приходиться, а це не завжди зручно як ви розумієте