ЗаведУющая• 17 марта 2019
Хочу уколоть носогубки, подскажите по цене
Девочки, хочу уколоть носогубки, если можно подскажите, сколько стоит, интересует не Киев, а небольшие города, возможно обласные центры. И еще вопросик: одна носогубка _это одна зона? Или с обоих сторон -это одна?
Уходя дверю не хлопать• 17 марта 2019
Цена за Один шприц, а на сколько его хватит это зависит от запущенности случая.Обычно 1 хватает на обе стороны
Капуста Маша• 17 марта 2019
2е носогубки - одна зона.
Мариуполь, тиосиаль кисс, 1 мл с работой 4900.
Я супер-пупер• 17 марта 2019
Все зависит от фирмы -производителя филлеров и его плотности . Цена варьируется от 4500 до 9000 грн
Капуста Маша• 17 марта 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Верно
Сорока-ворона• 17 марта 2019
В Донецке у очень хорошего врача стоит это 200 евро, препарат французский. Этот вОобще работает уже в Киеве, в Донецк приезжает на неск дней
Аноним_1495• 17 марта 2019
Ответ дляКапуста Маша
2е носогубки - одна зона.
а у нас этот же препарат с работой 100 евро.все зависит от аппетита косметолога.