Пацаааааааан• 22 октября 2013

Посоветуйте чай, кофе??? какой любите??

Хочу прикупить чая,кофе,но вкусного,не Гринфилд в пакетиках))))))
что посоветуете??
Tatiana.07.• 22 октября 2013
Послушаю....

Малая еще та• 22 октября 2013
профи синий лавацца...блейзер балерина и тд...
Здрасьтенька• 22 октября 2013
пью гринфилд фентези, не в пакетиках! вкусный чай.
кофе Lavazza
автор Пацаааааааан • 22 октября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
кофе Lavazza
у меня тоже дома Гринфилд,но это все же не то))
Божья коровка• 22 октября 2013
чай люблю Хейлис рассыпной и свит чаю (в ашане продается) кофе стараюсь не пить
Laponog• 22 октября 2013
Очень люблю вкусный кофе, но пью Нескафе растворимый-времени нет варить хороший
А_Шо_Такое• 22 октября 2013
Я люблю очень ройбуш. Муж любит китайский, но именно купленный в Китае, какой-то дорогой, а мне он вроде не нравится.

ЗабежАЛОЧКА• 22 октября 2013
растворяшка - Форт .

со сливками вообще очень и очень...
Ната Лия• 22 октября 2013
чай вообще не пью
особенно со всякими добавками,не переношу
кофе только якобс или черная карта,растворимый
picola• 22 октября 2013
Кофе лавацца в зернах, мелем.
Чай Teekane, хоть и в пакетах, но вкусный - зеленый, травяной, ромашка.
picola• 22 октября 2013
Ответ дляLaponog
А Вы попробуйте залить просто кипятком ту же лаваццу заварную, не обязательно заваривать- очень вкусный кофе. С нескафе ни в какой сравнение не идет.
Курочка-чубаточка• 22 октября 2013
Люблю зелений чай елегія
автор Пацаааааааан • 22 октября 2013
Ответ дляLaponog
у меня муж пьет,свекровь,я нет
Хочу их удивить)))
автор Пацаааааааан • 22 октября 2013
Ответ дляpicola
а песок на зубах не остается??))))))
яна _yana• 22 октября 2013
люблю итальянский кофе Kimbo, не люблю Lavazza, чай люблю Сенча Сакура
ЗабежАЛОЧКА• 22 октября 2013
Ответ дляПацаааааааан
а песок на зубах не остается??))))))
http://www.kaffein.ru/picts/french_press__1.jpg

купите )

нормально будет
Апрель Ивановна• 22 октября 2013
А хороший черный чай у кого берете и какой? Выбор большой - теряюсь...
ИнночкаИнночка• 22 октября 2013
Мне кажется вкуснее Илли нет кофе...
Капелька Вера• 22 октября 2013
Sour sup - зеленый чай - вкуууусно!!!
http://www.hysonteas.com.ua/greenteas/leaf/sour-so...

picola• 22 октября 2013
Ответ дляПацаааааааан
а песок на зубах не остается??))))))
Не, гуща оседает вся.
Мао_Мяо• 22 октября 2013
Кофе Лавацца, но выбираю тот, где 100% арабика, пьет муж, я очень редко. Чай раньше пила Аскольд Пеко Голд, переехала в другой город - он мне не попадается, пью Хейлис Английский Королевский купаж. Люблю, по возможности, выбирать развесной чай-кофе в проверенных магазинчиках.
Зажуженная Жужжа• 23 октября 2013
Я тоже за Кимбо ,но только зерновой,ОТЛИЧНЫЙ!Лавацца отдыхает!
Лорка-хлорка• 23 октября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Здесь гляньте, несколько раз брала, понравилось: https://www.kidstaff.com.ua/tema-2360910.html
marina_danina• 23 октября 2013
Могу посоветовать чай тм Mlesna, страна Шри-Ланка. Очень вкусный и главное натуральный.
Зайдите в магазинчик http://starcups.com.ua - там и кофе и чай.
Babyboom88• 03 декабря 2013
НАСТОЯЩИЙ ИТАЛЬЯНСКИЙ КОФЕ!CAFFE MOTTA!В НАЛИЧИИ, ОБРАЩАЙТЕСЬ!