Пиши-пропало• 18 марта 2019
Когда закончится токсикоз?
Сил моих нет, 10 неделя, тошнит весь день, рвёт утром, аппетита нет, сплошная слабость и вялость :(
Это же скоро закончится?
Аноним_1557• 18 марта 2019
У меня был со 2 до 16 недели. Потом в 22 опять начался и до 28. Потом отпустило. Держитесь!
Аноним_Галя• 18 марта 2019
Обычно к концу первого триместра проходит.
У меня рвоты не было, было вечное состояние подташнивания, во рту много слюны, отсутствие аппетита и тд. Казалось, это будет вечно. Но к концу 1 триместра как-то резко прошло.
Потом другие прелести начались, типа изжоги... но все индивидуально
Пиши-пропало
• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1557
Ох, долго
Спасибо
Просто болталка• 18 марта 2019
У меня 9 месяцев не заканчивался, потом еще и воспаление пищевода добавилось. После родов прошло.
Копуша• 18 марта 2019
Ответ дляБабайко
С пятой недели так до дня родов. Каждое утро каждый день...
Ровно так же(
До родзала (
У меня все три беременности был токсикоз с 7 по 20 неделю. Но если слишком сильный, постоянно рвота и теряете в весе, обратитесь к своему врачу. Мне раз прокапали физраствор плюс глюкоза плюс эссенциале для поддержки печени. В течение всего трёх дней. И стало намного легче.