Ниф_ниф• 18 марта 2019

Девчонки у кого так было?

Я на 35 неделе ничего не хочу все начало даваться с трудом хочу лежать и спать постоянно.Дел масса не могу себя собрать...Какая то то пофиг то паника что ничего не успею.....Страхи по поводу роддома короче какое то состояние ужас.Еще и простыла.Боюсь всего хочеться спрятаться и все чтобы никто не трогал и не доставал.
Багиня• 18 марта 2019
Все хотят, чтоб никто не трогал. Даже те, что не беременные.

Уходя дверю не хлопать• 18 марта 2019
Я думаю,что все через это прошли))
Я последние два месяца беременности ’ничего не хотела’),смирилась с тем,что в доме не так чисто,как хотелось бы,муж ругался,чтобы я ’не занималась ерундой(уборкой),а больше отдыхала’.
Любимое местечко - кровать с двумя подушками(врач посоветовала и было реально легче) и третья маленькая,чтобы уж ’совсем хорошо’)) и,конечно же - удобный матрас.Не выходя из спальни делала шопинг по интернет магазинам,все успела купить
Отдыхайте,набирайтесь сил,они Вам понадобятся,дышите свежим воздухом,гуляйте и не гнобите себя)),делайте то,что Вам хочется
Здоровья Вам и легких родов
автор Ниф_ниф • 18 марта 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я думаю,что все через это прошли))
Здоровья Вам и легких родов
Спасибо))))
Бокс-орун• 18 марта 2019
Аналогично)хочу лежать.но есть активный сынок 2,4 и лежать некогда((.я на 34 неделе
Виктория-1980• 18 марта 2019
Отдыхайте пока отдыхается), родите - будете вспоминать - там уже не поваляешся целый день)
Анкос• 18 марта 2019
А что мешает валяться? У меня такое было в 1 триместе. На последних сроках во мне просыпался электровеник.
И_В_офигительных_штанах• 18 марта 2019
У меня 37я уже. Родов не боюсь, много читала и ходила на курсы. Покупки все сделаны. Валяюсь когда хочу и сколько хочу)