Лунтик-паунтик• 18 марта 2019

Расставание с психопатом . Что со мной?

Мой парень психопат ,манипулятор . Но почему то любила его без памяти ,и кажется люблю до сих пор . Все было очень хорошо по началу ,и стало невыносимо в конце.. он врал по мелочам , многие вещи скрывал , я стала чувствовать холодок, он начал каждый день говорить и расставании , и бросать меня . А я как слепая ,бежала ,мирилась. И вот сейчас . Поднял на меня руку ,плюнул мне в лицо . Было больно и страшно . Я приняла решение вычеркнуть его из своей жизни . Но так же быстро через пару дней я начала снова о нем думать , хотеть позвонить ,и вернуться к нему . Я головой ПОНИМАЮ что у меня с ним ничего и никогда не будет ! Он врал , издевался , бил , унижал ,оскорблял,запрещал общаться с сестрой ,подругой ,оставлял меня одну ночью посреди улицы в незнакомом городе и тд. Но что за больное чувство? Что за больное желание продолжать поддерживать с ним связь ?
Хочу в БАНю• 18 марта 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Жаль .. что я настроила себе иллюзий
Ну ничего, с кем не бывает. Считайте это экспериментом. И сворачивайте поскорее.

Брехушка• 18 марта 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Жаль .. что я настроила себе иллюзий
Будь ласка, послухайте мене. Тут є ема подібна, пошукайте. Відписувалась дівчина, яка пережила подібне. Вона в темі іншої жінки коментувала і свою тему показувала. У вас залежність. Це пояснюється науково. На хлопський розум: ви вибрали цього чоловік і теріли це з якихось причин. Які можливо йдуть з самого дитинства. Під час стресу в організмі виділяється певна речовина чи гормон. Потім ви без цього не можете . На хімічному рівні. Тому ви зараз щнову про нього згажуєте, хочете повернутись. Тому що вашому МОЗКУ потрібен цей стрес. Інакше Ви або повернетесь до нього або знайдете такого самого який вам дасть той сами стрес. Потрібен ГРАМОТНИЙ психолог, можливо не з першого разу знайдете. Лікування антидепресантами, які замінять тимчасово цю речовину стресу. Паралельно пропрацьовувати, виясняти звідки це взялось, усувати це все. Це довга кропітка праця над собою. Чарівної таблетки нема. Поки що відволікайте себе. Вам потрібні емоції. Хоббі, інтереси, подорожі, друзі. Якщо у вас є спортзали , які ввечері працюють, запишіься. І після роботи займайтесь . Це відволіче, ви будете втомлена, легше засинати почнете і буде менше часу думати про цього мудака. Коряво написала, але ,думаю, суть ви зрозуміли. Шукайте спеціаліста, ви сама можете не справитись.
автор Лунтик-паунтик • 18 марта 2019
Ответ дляБрехушка
Спасибо огромное что отписались . По приезду в город обязательно схожу к врачу ,сама понимаю что после такого человека мне без врача никак . Я же головой то все понимаю ,а душа и сердце болит
ZaRaZa• 18 марта 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну девочки ,ну как же так . А зачем тогда слова любви ,подарки ,поездки ,желание жениться , строить будущее и тд ..?
Вы ещё жените его а себе и потом не такие темы писать будете
Аноним_1459• 18 марта 2019
Это называется аддикция - навязчивая зависимость.

Это не парень псих, а Вы вместе с ним создали больные отношения, причем именно Вы больше приложили усилий чем он.

Он Вам открыто говорил, что Вы ему не нужны, а Вы липли и навязывались, он дальше отбрыкивался, даже унижал и бил, в надежде что Вы таки отвалите, а Вы все равно липли.
Хотя тут его огромный косяк, нужно жестко рвать отношения с такими аддиктами как Вы, не выходить на связь не отвечать, отправить в полный игнор.

Ну кто тут ’псих’? Но это лечиться уважением к себе и к другим.
Брехушка• 18 марта 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Не серце і не душа. Це ЗАЛЕЖНІСТЬ. Ви позбавили свій мозок гормону стресу (не впевнена, що це так називається) і мозок його вимагає. У вас ломка. Це те саме, що курцеві, який покинув, потрібен нікотин, алкоголіку - алкоголь, наркоманові - наркотик. Навіть якщо вам випишуть легкий антидепресант, який дасть вам цю речовину, з психологічною залежністю працювати потрібно (так само як алкоголікам, курцям, наркоманам). Сам препарат не замінить назавжди. Пошукайте цю тему, недавно була. В розділі про відносини.
Перловая Кашка• 18 марта 2019
У Вас адреналиновая зависимость. Будет накрывать еще через примерно 3, 6, 12месяцев после расставания, даже если будете уже в новых счастливых отношениях. В такие минуты обувайте кроссовки и бегите или любая др.физ.нагрузка. В Ютубе Анна Багинская всё подробно объясняет.
_ЯНА__• 18 марта 2019
Созависимые отношения. К психотерапевту. Если решитесь, пишите в личку, буду рада помочь