Кашка-маняшка• 22 октября 2013

запах мочи

Извините за неорректный вопрос,но может у кого было,недавно начала замечать,что после похода в туалет по-маленькому очень неприятный запах мочи,что это может быть ли я себя накручиваю?
Лиса Патрикевна• 22 октября 2013
у меня тоже такое иногда бывает, причем зависимости установить не могу, послушаю
Мэри Попкинс• 22 октября 2013
скорее всего смертельная болезнь, называется через чур обостренный нюх
Дама с собачкой• 22 октября 2013
молочница может быть
Мэри Попкинс• 22 октября 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
зависит от еды наверно
Сумчатая кошка• 22 октября 2013
да все что угодно может быть.
Сдайте анализ и спите спокойно!
Аноним Анонимыч• 22 октября 2013
резкий запах мочи может быть связан не только с питанием, но и с мочеполовыми инфекциями- сдайте анализы лучше
Швидка Настя• 22 октября 2013
хм знаю по себе после рыбы, запах мочи ого0го...зависит от питания
Почемучечка• 22 октября 2013
у меня такое было при воспалении почек((((( сдайте анализы
ЖующаЯКонфету• 22 октября 2013
урология, гинекология..
Лорка-хлорка• 22 октября 2013
а когда витаминки принимаешь, то особенный такой, с витамином С запах
TashaDM• 22 октября 2013
У меня такое было при пиелонефрите. Сдайте мочу+общий крови и будете знать наверняка. Стоит недорого, делается быстро, зато никаких сомнений не останется.
автор Кашка-маняшка • 22 октября 2013
Ответ дляПочемучечка
какие у вас еще были симптомы кроме запаха при воспалении почек?
Шиворот Навыворот• 23 октября 2013
Пиелонефрит,вот был в августе запах,пошла к врачу нашли пиелонефрит
автор Кашка-маняшка • 23 октября 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
а вы к врачу ходили,что-то еще беспокоит?