Графиня Шезвездицкая• 18 марта 2019

Педофилия или ужас нашего времени.

В одесской группе предаставитель Защита прав детей г. Одессы опубликовала слудующую информацию.В виду того,что ссылки запрещены,я скопирую и каждый может забить в ФБ Зоя Мельник и ознакомится с оригиналом поста.
Это страшно,но мы должны знать об этом,что бы вести работу с нашими детьми.
ОСОБОВПЕЧАЛИТЕЛЬНЫМ просьба не читать.
Ядом и желчью НЕ плевать.
Хотелось написать - "Осторожно! Лицам особо впечатлительным не читать!"

Но все же попрошу не отворачиваться и прочесть этот пост а особенно скрины под ним.

(К слову, скрины нам прислали недавно в группу ЗАЩИТА ПРАВ ДЕТЕЙ с целью предупредить других родителей, спасибо участникам группы )

Это очень сложная, табуированная в нашем обществе и тяжёлая для психики человека ( для нормальной психики) тема и большинство людей предпочитает отворачиваттся, первая реакция - как у страуса, закрыть глаза, зарыть голову в песок и не допускать даже мысли об этом.
Чем и пользуются негодяи, собственно - в их психике нет никаких табу и конечно они использовать нашу неосведомлённость против нас и против наших детей.

Когда впервые я услышала про педофила, совращавшего маленькую ( лет 5 -ти ) девочку, а точнее увидела фото обнаженного ребенка в разных позах у него телефоне, у меня пропал дар речи.

- Как вы с этим работаете - спрашивала я своего друга, бывшего кмднщика Дмитрий Ревун( сейчас - сотрудник ювенальной превенции).

- А вот так. Поначалу была примерно такая же реакция.
Сейчас это уже рутина..Но это то, к чему невозможно привыкнуть и невозможно смириться.

Т.е. у матёрого бывшего сотрудника уголовного розыска была шокирующая реакция, что говорить тогда про большинство?

В обществе существует множество стереотипов о том, как педофилы выглядят, что это какие-то психопаты или маргиналы..Но они могут выглядеть как угодно.

Это может быть ваш тихий сосед или преподаватель в школе, он может работать в суде ( недавний судебный процесс в Одессе например) в полиции, да где угодно.

На скрине - педофилы сами делятся опытом и советуют как и где искать и совращать детей.
Обсуждать, какие "лоли" больше всего им нравятся, тащат фото детей из семейных альбомов из открытого доступа.
Особенной популярностью пользуются фото девочек- гимнасток, родители часто сами с гордостью выставляют слишком откровенные фото детей.
Так же фото педофилы продают друг другу.

Привлекают большую часть педофилов этого форума - совсем маленькие дети, допубертатного возраста, без малейшего намека на грудь и округлостей, в 12 лет девочка уже "старая" по мнению педофилов - так как у нее округляются бедра и появляется грудь.

Не думайте, что это такие шутки или просто фантазии.
Это - реальность, которой так страшно смотреть в лицо.

Как спасти своего ребенка и предотвратить подобное?
Вы ведь не можете быть с ним круглосуточно?

Привожу пример диалога с форума педофилов, многие вопросы отпадут.

"Новичок" спрашивает, как ему безопасно для себя заняться сексом с собственной малолетней дочерью.

Ответ "Бывалого" педофила:

"Если у них доверительные отношения, то весьма вероятно. Я бы сказал, не "заложить", а поделиться радостью и восторгом (а именно такие чувства вызывает у ребёнка первый сексуальный опыт, если всё сделать правильно). Впрочем, всё ещё зависит от того, насколько свободно они обсуждают тему секса. Если мама не пуританка, если она свободно рассказывает дочке о сексе, то и дочка легко расскажет ей о своём опыте.

Если мамаша напрягается при каждом намёке на секс, дочка не станет это с ней обсуждать. Кроме того, в этом случае у тебя есть шанс стать главным источником знаний для дочери, ибо интерес у неё есть в любом случае. Тогда секс станет одной из "ваших тем".

Что же касается того, как начать, тут ничего сказать нельзя без дополнительной информации. Насколько дочка раскрепощена? Насколько она тебе доверяет? Интересуется ли она сексом? Были ли между вами уже какие-то намёки на интимную близость? Есть ли у девочки отчим?"

Как видите, педофилы очень хорошо знают детскую психологию.
Они знают что дети сдадут их, если у детей теплые и доверительное отношения с родителями.
Ну и конечно же, не стоит недооценивать сексуальное образование - если родители не боятся с ребенком говорить об этом, то, во- первых ребенок расскажет все маме/папе при малейших поползновениях, во-вторых он будет знать правило трусиков, например, и никому не позволит себя трогать, выстроит границы.
( Больше можно прочитать у Юлия Ярмоленко , например )

На форумах педофилы обсуждают, как совращать, как устраиваться на работу ближе к детям, как безнаказанно удовлетворять похоть с помощью ничего не подозревающего ребенка.

И немного фактов :

- Педофилы внутри группы делятся на pro-contact и non-contact: первая группа с живыми детьми контактирует, вторая — нет.
( На упомянутом выше форуме общаются представители первой группы)

- 3/4 случаев насилия над детьми совершают родственники и близкие к семье люди. В 90% случаев насильника знают и ребёнок, и родители.

- Большая часть детей никогда не рассказывает о сексуальных домогательствах а большая часть родителей никогда не поверит собственному ребенку.
( Родителям гораздо проще и удобнее поверить в выдумки детей, нежели принять страшную правду, психика ведёт их по наименьшему пути сопротивления, защищая себя, выдавая желаемое за действительное).
Марисабелла• 18 марта 2019
Ответ дляСоседушка
ну вы и хамка...
и от кого я это слышу? кто первый меня обозвал? ну и люди...

Lady Bluz• 18 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
Вы не помните, что пишете???? ну так прочитайте пост, на который я отреагировала...
Марисабелла• 18 марта 2019
Ответ дляСоседушка
среди родных отцов педофилов больше. даже в этой теме все педофилы были родственниками. ни одного отчима нет. так что читайте реальные истории, а не фантазируйте
да да, отчимы сплошь няшки вот вы и лишний раз доказываете что штанам вы больше поверите чем своему ребенку
Lady Bluz• 18 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
Я лишь написала, что большая часть историй здесь, РЕАЛЬНЫХ историй!!! связаны с РОДНЫМИ людьми! А вы прицепились к теме, что девушка с ребенком нашла парня))) Из каждого вашего поста сквозит зависть, что детные женщины второй раз замуж выходят, а вас такую няшку никак никто замуж не позовет) По всем вашим темам это видно)) Так не завидуйте))
Дов Ира• 18 марта 2019
Ответ дляНаtаша
Стоп. Мечтать у себя в спальне человек может хоть трахнуть космос, никто не запрещает. Мы в теме говорим о тех, кто воплотил свои мечты в жизнь или предпринимает реальные попытки это сделать. Вот как только человек косым взглядом посмотрел в сторону ребенка, начал искать в нете фото, видео, да даже озвучивать свои фантазии - хватать за руку и на что там социум спроможится, ну хоть публично осудит.
Отрицать опекание людей с нетрадиционной ориентацией в современном мире по крайней мере странно. Тут тебе и парады, и браки, и дети на усыновление, и все простим за каминг-аут...
Набоков... Набоков скорее сторонний наблюдатель, описывающий трагичную судьбу девочки, и то к чему приводит такая извращенная любовь. Надеюсь Вы не думаете что Достоевский - убийца? А Босх бывал в аду?
О чем я и писала - тот, кто мечтает о чем-либо, это просто человек. Тот, кто воплощает мечты в реальность, осознавая, что совершает преступление, подлежит суду и наказанию.
Про нетрадиционную ориентацию и ’опекание’ . Гомосексуализм, и прочие перверсии считаются то нормой, то преступлением, в зависимости от норм общества в определенный период времени. Сейчас ’опекания’ нет, и это не считается нормой, как к примеру, в древней Греции или Японии времен самураев. Это просто есть. Если у людей есть определенное видение себя, своей сексуальности, и это не вредит никому, то это их личное дело
Марисабелла• 18 марта 2019
Ответ дляСоседушка
ой, да все уже поняли отчего вас бомбит..но я же не писала что все кто берет с ребенком педофилы. а вы упорно отрицаите-нет, таких случаев не бывает, только родные отцы...как будто саму себя успокаиваете...отчиму намного легче переступить эту грань ибо ребенок жены ему вообще никто и таких случаем миллион. я бы даже сказала наобород редкость когда отчим к падчерице чувств не проявляет. даже я помню по всем своим школьным подругам у кого были отчимы с ними всеми были довольно странные отношения- то массажи девочки ми делали и не видели в этом ничего, то поцелую глубокие таких случаем миллион
Lady Bluz• 18 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
Вы точно не читаете. что пишете. Я не писала, что среди отчимов таких не бывает. Но процент среди родных люде намного выше. Так что неизвестно почему, эти мамы ушли от мужей. И вполне реально найти себе пару. А бомбит, кстати, вас))) причем конкретно))
Марисабелла• 18 марта 2019
Ответ дляСоседушка
бомбит потому что таких случаев миллион, а мамашки в погоне за штамани вообще ничего не замечают. одна знакомая хвасталась, что нашла себе мужика, два месяца знакомы, но он так любит сидеть с ее тремя детьми, даже больше чем с ней время пробовить другая бы задумалась а эта оставляет на него детей на целый день и он сидит с ними..отчего такой интерес к детям чужим? конечно же потому как он их маму любит))))) хотела ей сказать чтоб присмотрелась, так кто ж меня послушает, скажет завидую)))
man_darinka• 18 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
Вы все же скажите. А еще лучше - дайте ссылку на эту тему. Если нет аккаунта - заведет. Много интересного узнает. Да, к сожалению, мамы очень часто бывают безответственными. Я бы все же сказала ей на вашем месте.

Наtаша• 18 марта 2019
Ответ дляДов Ира
Нет, не просто человек. Это человек с сексуальным расстройством. Но не преступник. Хотя уже на этом этапе хорошо было бы принять превентивные меры.
Я все мечтаю о полиции мыслепреступлений, шикарно было бы. Тогда уже не расскажешь что просто щекотал и баловался.
любительница• 18 марта 2019
Ответ дляСоседушка
У меня был отчим....
Lady Bluz• 18 марта 2019
Ответ длялюбительница
У меня был отчим....
очень сожалею. Я не отрицаю. что так бывает.... просто та дама уж очень агрессивно высказывалась в другой теме. и ее зацепило, что девушка с ребенком выходит замуж, а ее никто не зовет.И сюда свою агрессию принесла. из всех моих историй, реальных, извращенцами были именно родные люди - дедушки и отцы((( Так что же теперь замуж вообще не выходить?
А вот близкую подругу отчим изнасиловал по пьяне , но ей 16 лет тогда уже было(((
любительница• 18 марта 2019
Ответ дляСоседушка
Я понимаю...это так ужасно..Господи, так страшно...я первый раз развелась с мужем, второй раз когда была замужем, вы знаете, я тоже не спускала взгляд - никогда не оставляла ребенка одного с ним, несмотря на то,что есть и общий. Ну не могла, если узнавала, что он раньше дома, вы не представляете- бежала домой, потому что в голову лезли мысли ужасные. Это кошмар, это ужас понимаете, не доверять. И забегая в квартиру захекавшись просто врала, что поднималась по лестнице.
Второй муж конечно он хороший, и всегда призирал педофилов, когда слышал по ТВ, всегда говорил- что такое прощать нельзя, самосуд. Он когда то мне сам рассказывал, что когда был мальчишкой, гуляли сами тогда, подсел извращенец педофил, хотел чтобы там показал писюна, и тд... Рассказывал и хватался за голову, мол тогда мы дети были и такое родителям не скажешь. А родители его вообще сектанты верующие, избивали так их отец, что по среди ночи он вскакивал и бежал стучал в двери соседям просил о помощи. Для него вообще табу поднимать руку на своих детей. До сих пор простить своего отца за это не может...
Lady Bluz• 18 марта 2019
Ответ длялюбительница
Вот эта ваша история тоже о многом говорит. Родной отец не очень хороший, а отчим лучше...
Поэтому не стоит ставить крест на женщинах с детьми, как там дама. есть неродные отцы гораздо лучше родных.... Счастья Вам
Deliria• 18 марта 2019
Ответ дляИграйМойГормон
Ещё хочу добавить, хоть я и не психотерапевт. Свой вклад в искажение представления ребёнка о сексуальной жизни вносит то, когда родители целуют ребёнка в губы. Чтобы тут не говорили, этого делать нельзя. Губы, молочные железы, ягодицы и гениталии - части интимные, никому, кроме полового партнера, целовать их нельзя, даже в младенчестве
Да оно все в комплексе. Знаю пару женщин, которые сыновей в 12-13 лет купают сами, лично, еще и детальный опрос и проверку после посещения туалета устраивают, якобы для того, чтобы знать, что все в порядке... При посторонних, т.е. не только при мне... Но убедить таких людей нереально, для них это кровиночка, а перверсии - то демагогогия.
любительница• 18 марта 2019
Ответ дляСоседушка
Спасибо) родной отец ( первый муж)алкоголик...и по сегодняшний день пьет каждый день....
Второй Муж- хороший отец, но 5 лет назад мы разошлись из за его любовницы.
Общение поддерживает с детьми, помогает. В этом упрекнуть его не могу.
Но МОЯ история, которая произошла со мной в детстве, оставила след в моей жизни. Несмотря на то, что мои мужчины адекватные были, все равно я всегда держала руку на пульсе. Поймут меня только те, кто сам пережил это в детстве.
Чаюри• 18 марта 2019
Ответ дляDeliria
Чо можно опрашивать 13летнего бугая о туалете?
Gra_Nata• 18 марта 2019
Ответ дляEmelli
’Для меня вообще, любой мужчина прикасающейся к ребенку - возможный педофил’ Это к ’причём тут врачи’ А по поводу взрослой тёти, ну у вас же есть/будут дети? По этому и спросила
обычно на прием приходит ребенок с мамой. и мама видит как, за какие части тела трогает врач ее ребенка и почему.
вы либо через строку читаете, либо специально к куску фразы прицепиться хотите.
еще раз перечитайте что я пишу.
nana713• 18 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
плюс раньше был институт брака, разводились очень редко. а все же родной отец реже становится педофилом чем чужой дядька. а чужому дядьке не так просто было проникнуть в спальню ребенка. а сейчас это проще простого-возьми в жены девушку с ребенком и делай что хочешь.. благо выбор сейчас огромен
После войны оставшись без мужа выходили замуж за всех подряд - косых, кривых, тяжёлые времена, мужиков было совсем мало...

tarveldy• 18 марта 2019
Ответ дляНаtаша
В данном случае да. Пусть они боятся заходить в лифт с ребенком, а не наоборот.
Если у моего мужа, сына возникнут такие желания, туда им и дорога, помогу табуреточку подтолкнуть! И такая позиция должна быть у каждого... Да, это тяжело, но поставьте на весы жизнь беззащитного ребенка, которому не верят, потому что насильник чей-то муж, сын, ему же не отмыться, да и бытьэтаваниможет
Знаете кто такой Ткач?
Ткача не могли поймать больше 25 лет. А в это время за его преступления отвечали невиновные. Десятки людей пережили пытки в застенках милиции, а семь человек, по официальным данным Генпрокуратуры, получили тюремные сроки. Сейчас в Украине проживают три человека, из которых выбили признание, сфальсифицировали доказательства и отправили в тюрьмы.
(источник https://112.ua/statji/poka-pologovskiy-manyak-ubiv...)
Не поленитесь прочесть
Наtаша• 18 марта 2019
Ответ дляtarveldy
Знаете кто такой Ткач?
Не поленитесь прочесть
И что? Их рандомно хватали на улице и обвиняли в убийствах? Давайте оправдаем педофилов методами работы нашей доблестной полиции (да и не только нашей). Да таких причин в принципе можно найти миллион, что адвокаты и делают, а главная: такого быть не может, потому что не может быть, ребенок врет, вам показалось. Хотя сегодня сложнее, никто не скажет что ДНК подбросили, это вам не 2000, наука не стоит на месте.
Мое мнение неизменно: при всех исходных в приоритете свидетельства ребенка! А у взрослых есть право на адвоката.
tarveldy• 18 марта 2019
Ответ дляНаtаша
да, именно рандомно
Никого не надо оправдывать, но отвечать должны преступники, а не тот кто под руку попался
А как выбивают признание менты, на себе ощутила, благо мне было 14 лет, пожалели, а вот вторую мою ’подружку’, ей было 18 и неблагополучная мать, не жалели, она вышла через пару лет глубоким инвалидом, и в реальность больше не возращалась
а дело было в вандализме, 98 году разрисовали Аскольдовую могилу
Да и менты детей не слушают, просто быстро закрывают дело, почитайте ссылку что я вам сбросила.
https://112.ua/statji/poka-pologovskiy-manyak-ubiv...
Своего обидчика Вита смогла описать. Старший седой мужчина без усов. Но милиционеры снова задерживали не тех. ’Я им говорила, что без усов. А он у них с усами был. И черный. Я же говорю, что седой. В прокуратуру, как в школу, ходила каждый месяц, а толку никакого’, - говорит Вита.
Наtаша• 18 марта 2019
Ответ дляtarveldy
да, именно рандомно
Так Вы разрисовывали или нет? Или рядом стояли?
Что Вы пытаетесь доказать этим Ткачом? Ошибки правосудия: это ’обычная’ практика, во всем мире сидят тысячи невиновных, да это ужасно, но пока так. Знаете почему в США смертную казнь ждут десятками лет, в том числе и поэтому.
nana713• 18 марта 2019
Ответ дляKiss the sky
вот в Ватикане недавно кардинала судили за педофилию.Вроде как Ватикан-религиозный центр,библейские ценности...Ага,фиг там.Как совращали детей,так и совращают.
Я вот под впечатлением от фильма польского Kler, про педофилию и т.д. в костелах
tarveldy• 18 марта 2019
Ответ дляНаtаша
даже понятия не имела об этом, как и та девушка, даже не знала в чём надо было признаваться
tarveldy• 18 марта 2019
Ответ дляНаtаша
Наtаша• 18 марта 2019
Ответ дляtarveldy
А как на Вас вышли?
Марисабелла• 18 марта 2019
Ответ дляСоседушка
не перекручивайте. в той теме я просто поинтересовалась как девушки умудряются бегать с годовалыми детьми по свиданиям, потому как мне действительно интересно. но вы все восприняли на свой счет, для вас это больная тема
tarveldy• 18 марта 2019
Ответ дляНаtаша
А как на Вас вышли?
а я тусовалась с неформалами, носила пентаграму и кенгур с перевернутым крестом
Наtаша• 18 марта 2019
Ответ дляtarveldy
Это очень трагично (для частного), но пока при аппендэктомии не умерло ’тысяча человек’, врачи не научились безопасно её делать (для общего). Так жизнь устроена, да несправедливо.