Изподтишка• 22 октября 2013

Удаленние папиллом на половых губах. Где? Как?

Во время беременности появились две папилломы на половых губах. Посоветуйте, где лучше удалить?
Спасибо
111222333444555• 22 октября 2013
а ГДЕ ВЫ ЖИВЕТЕ?
Rimmashka• 22 октября 2013
Мне чем-то прижигал гинеколог прям в кабинете на приеме, правда это было давно, лет 8-9 назад, а другой гинеколог посылал меня на операцию
автор Изподтишка • 22 октября 2013
Ой, Киев
Левый берег
ЛисАпедная• 22 октября 2013
мне в начале года удаляли лазерным ножом, но я в Днепропетровске
Шумелка Мышь• 22 октября 2013
Ответ дляЛисАпедная
а где удаляли? Я тоже из Днепропетровска..
Я Главная• 22 октября 2013
Ответ дляИзподтишка
Ой, Киев
Левый берег
Идитив Институт красоты на Богдана Хмельницкого
Мочалкин блюз• 22 октября 2013
ой-ой,не удаляйте...У меня никогда такого не было,но во время Б появиллись и достаточно большие.После родов через месяца 3-4 они сами отсохли и отпали.Так же произошло и у моих подруг
Кривая спроса• 22 октября 2013
и у меня после родов куда-то делись
автор Изподтишка • 22 октября 2013
у меня уже малышке 3,5 мес - никуда так и не делись
Маурита• 22 октября 2013
Нужно удалять...так как если вы их травмируете, то это довольно опасно. Удаляли лазеров в Донецке...процедура 5 минут и практически без болезненная. После сразу забыла и все...самое тяжкое последствие - 7 дней без удовольствий
Рогнеда Карповна• 22 октября 2013
мне гинеколог прижгла азотом в кабинете, не больно.
Здрасьтенька• 22 октября 2013
я знаю метод безболезненный, у корня перетянуть папиллому волосиной и уже на следующий день она начнет всыхать, а потом и вовсе отпадет. метод проверен мной)
Кучерявочка• 22 октября 2013
Мне тоже 8-9 лет назад каким-то раствором мазали несколько дней подряд в гинекологии - там где приём консультативный, Донецк, хороший врач ))
Бабка-ежика• 22 октября 2013
Ответ дляИзподтишка
моей малышке 4.5 годика и тоже блииин не деваются((
автор Изподтишка • 22 октября 2013
Ответ дляБабка-ежика
эхххх, как я Вас понимаю
Омлетик• 22 октября 2013
и у меня не девается, моей малышке 1,5 года( А вартнером никто не пробовал удалять?
Оцененная• 23 октября 2013
я удаляла супер чистотелом
надо все по инструкции все зделать и порядок.пользовалась не один раз все хорошо.
копейки стоит .
Железный коготь• 23 октября 2013
Удаляла в Добробуті, додатково робили гістологію.
Ананомчикус• 23 октября 2013
Удаляла в институте красоты на Б. Хмельницкого.
ЛисАпедная• 23 октября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Генезис Днепр ул.Рыбинская 119-120 Врач Железняк Наталья(не уверена), стоило по-моему 300грн
ЛисАпедная• 23 октября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
21 век на дворе, не занимайтесь самолечением!!!!!
ЛисАпедная• 23 октября 2013
самой трогать нельзя, т.к. она может быть злокачественной,и после удаления ее отправляют на исследование
ПриснитсяЖЕ• 23 октября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
добрый день, скажите, пожалуйста, а в какой из поликлиник делали? к гинекологу обращались?
Здрасьтенька• 24 октября 2013
Ответ дляЛисАпедная
да какой век не будет, а люди все равно пользуются народными методами) анализ на ТОРЧ сдала, там все ок, так что берегите голову, а то развалите
ЛисАпедная• 24 октября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
у меня с головой как раз порядок